Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Arty71

Бывают ли стекла на противотуманки?

Рекомендованные сообщения

Бывают в природе отдельно стекла от противотуманок на Леганзе, или 100% они тока в сборе идут и отдельно не продаються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, ни кто с этой проблемой не сталкивался что ли? просто жаба душит отдавать за одну противотуманку 1200р лишь от того что стекло немного разбилось. А в магазинах привезти могут тока всю целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу себе тоже, левую, 1.5 года. Ну никак. Китаёзы, гады, не хотят почему-то штамповать. За 1200 мне влом, а за б/у 900 отдавать ещё больший влом. Залепил себе трещины скотчем, чтобы не рассыпалась и понимаю, что колхоз, а что делать. Купишь одну новую, а вторая останется старой, отпескоструеной и с потускневшим стеклом, как-то вид не тот, в глаза различие бросаться будет. Будем искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, если менять, то менять сразу 2. Эх... жаль что от Тазиков не такой формы там цены красивые, коплект 500р. стекла по 80-120р :) Да я думаю они в природе существуют просто с ними связоваться ни кто не хочет, всё-таки на этих стеклышках не наваришься особо их редко будут брать да и ещё доставить до магазина не разбив надо. Думаю просто надо искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве дорого 1200р, на Опель одна противотуманка 3500р стоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве дорого 1200р, на Опель одна противотуманка 3500р стоила.

Было бы за что там платить, я бы заплатил, а то есть кусок пластмассы и стеклышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекла фиг найдете, точно также как и на фару, с ними никто не заморачивается, меняют только в сборе, а еще проще выкинуть их нафиг так как они нифига и не светят а используются только в качестве габаритов, а сделать вставки под круглые противотуманки и купить нормальные с желтым стеклом и поставить, а то эти полное фуфло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекла фиг найдете, точно также как и на фару, с ними никто не заморачивается, меняют только в сборе, а еще проще выкинуть их нафиг так как они нифига и не светят а используются только в качестве габаритов, а сделать вставки под круглые противотуманки и купить нормальные с желтым стеклом и поставить, а то эти полное фуфло..

Согласен, с тобою эти противотуманки по своему прямому назначению вааще не работают, они светят от машины метра 2, а из за руля это ваще не заметно что с ними что без! Надо другие ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с тобою эти противотуманки по своему прямому назначению вааще не работают, они светят от машины метра 2, а из за руля это ваще не заметно что с ними что без! Надо другие ставить

Вот вот, я их один раз включил, посмотрел, и выключил....вот думаю, буду отдавать бампер на ремонт и хочу поспросить что бы переделали места противотуманок под кругленькие, купить нормальные противотуманки и поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...