LUSKAS

Разный выступ колес справа и слева на задней оси!

8 сообщений в этой теме

Добрый день. Неделю назад поменял зимнюю резину на летнюю вместе с новыми литыми дисками. Все было хорошо, ездил и радовался, Вчера ожидая свою девушку, начал осматривать свои новые диски и каково было мое удивление когда я увидел что справа диск сидит на сантиметр грубже по отношению к арке в сравнении с левой стороной. Осмотр передней оси данного изьяна невыявил. Даже колесные гайки на 1.5 витка меньше закручены справой стороны. Сразу оговорюсь что именно справа была замена ступицы с подшипником прошлой осенью, потом стояло родное литье и возможно я просто внимание необращал на эти диски стоят и стоят, так что утверждать что было все ровно или с разным вылетом немогу. Что это может быть? Какие у Вас будут мнения? :wallbash: Машина Леганза корейка.

Поделиться сообщением

у тебя бокового удара задним колесом не было? могла погнуться задняя балка. у меня такое было, занесло задницу и влепился задним колесом в бордюрный камень. диск восьмёркой, погнулась балка и ушла в сторону прибл на сантиметр. менял балку.

Поделиться сообщением

У меня лично небыло, сход - развал делал осенью, все хорошо. Претензии были только с закисшим болтам.

Поделиться сообщением

У меня такая же хрень, с левой стороны заднее колесо выступает немножко, я это заметил когда поставил 16-е колеса, теперь если сзади сидит больше 3 человек то на трассе при раскачке начинает тереть об арку, ходовики посмотрели и скзали что крыло вытягивали и не довытягивали т.е. когда то наверное у прежнего хозяина был удар в эту сторону вот и не дорихтовали, я забил на это, ведь ездил 4-ре года и не обращал внимания, просто пытаюсь на скорости притормаживать на ямках...

Поделиться сообщением

Добрый день. Неделю назад поменял зимнюю резину на летнюю вместе с новыми литыми дисками. Все было хорошо, ездил и радовался, Вчера ожидая свою девушку, начал осматривать свои новые диски и каково было мое удивление когда я увидел что справа диск сидит на сантиметр грубже по отношению к арке в сравнении с левой стороной. Осмотр передней оси данного изьяна невыявил. Даже колесные гайки на 1.5 витка меньше закручены справой стороны. Сразу оговорюсь что именно справа была замена ступицы с подшипником прошлой осенью, потом стояло родное литье и возможно я просто внимание необращал на эти диски стоят и стоят, так что утверждать что было все ровно или с разным вылетом немогу. Что это может быть? Какие у Вас будут мнения? :wallbash: Машина Леганза корейка.

А может вывесить передок, снять оба колеса и промерить штангенциркулем? Может у тебя эти ступицы разные? Что касается витков колесных гаек - это явно говорит о том, что колесные шпильки короче, а раз они сэкономили на шпильках, может где еще чегось не так ?

Поделиться сообщением

Ступица оригинал, но проверить стоит.

Поделиться сообщением

А машина не битая? может так крыло поставили криво?

Поделиться сообщением

Привет! У меня таже фигня но на Нубире. стояла резина 185\65 - никаких проблем, поставил 195\70 начала подтирать. машина не была бита. да и балки то нет, на кулаке держится колесо с рычагами. есть предположение что прослабла стойка, вот и выдвинулось колесо малость наружу. в общем если найдешь причину скинь на мыло плиз tsebryaksergey@mail.ru :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас