Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LUSKAS

Разный выступ колес справа и слева на задней оси!

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Неделю назад поменял зимнюю резину на летнюю вместе с новыми литыми дисками. Все было хорошо, ездил и радовался, Вчера ожидая свою девушку, начал осматривать свои новые диски и каково было мое удивление когда я увидел что справа диск сидит на сантиметр грубже по отношению к арке в сравнении с левой стороной. Осмотр передней оси данного изьяна невыявил. Даже колесные гайки на 1.5 витка меньше закручены справой стороны. Сразу оговорюсь что именно справа была замена ступицы с подшипником прошлой осенью, потом стояло родное литье и возможно я просто внимание необращал на эти диски стоят и стоят, так что утверждать что было все ровно или с разным вылетом немогу. Что это может быть? Какие у Вас будут мнения? :wallbash: Машина Леганза корейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя бокового удара задним колесом не было? могла погнуться задняя балка. у меня такое было, занесло задницу и влепился задним колесом в бордюрный камень. диск восьмёркой, погнулась балка и ушла в сторону прибл на сантиметр. менял балку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично небыло, сход - развал делал осенью, все хорошо. Претензии были только с закисшим болтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же хрень, с левой стороны заднее колесо выступает немножко, я это заметил когда поставил 16-е колеса, теперь если сзади сидит больше 3 человек то на трассе при раскачке начинает тереть об арку, ходовики посмотрели и скзали что крыло вытягивали и не довытягивали т.е. когда то наверное у прежнего хозяина был удар в эту сторону вот и не дорихтовали, я забил на это, ведь ездил 4-ре года и не обращал внимания, просто пытаюсь на скорости притормаживать на ямках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Неделю назад поменял зимнюю резину на летнюю вместе с новыми литыми дисками. Все было хорошо, ездил и радовался, Вчера ожидая свою девушку, начал осматривать свои новые диски и каково было мое удивление когда я увидел что справа диск сидит на сантиметр грубже по отношению к арке в сравнении с левой стороной. Осмотр передней оси данного изьяна невыявил. Даже колесные гайки на 1.5 витка меньше закручены справой стороны. Сразу оговорюсь что именно справа была замена ступицы с подшипником прошлой осенью, потом стояло родное литье и возможно я просто внимание необращал на эти диски стоят и стоят, так что утверждать что было все ровно или с разным вылетом немогу. Что это может быть? Какие у Вас будут мнения? :wallbash: Машина Леганза корейка.

А может вывесить передок, снять оба колеса и промерить штангенциркулем? Может у тебя эти ступицы разные? Что касается витков колесных гаек - это явно говорит о том, что колесные шпильки короче, а раз они сэкономили на шпильках, может где еще чегось не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А машина не битая? может так крыло поставили криво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня таже фигня но на Нубире. стояла резина 185\65 - никаких проблем, поставил 195\70 начала подтирать. машина не была бита. да и балки то нет, на кулаке держится колесо с рычагами. есть предположение что прослабла стойка, вот и выдвинулось колесо малость наружу. в общем если найдешь причину скинь на мыло плиз tsebryaksergey@mail.ru :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...