Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
elsy_STATS97

Появилась проблемка со стартёром.

Рекомендованные сообщения

Так вот, не сразу срабатывает бендикс на холодной Ксюхе (SOHC).Вопрос:"Долго ли ещё проживёт?". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза менял, дкумаю затягивать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленись, сними стартер, разбери бендикс, очисти от грязи, окислов, смажь моторным маслом трущиеся части и сэкономишь немножко денег (2990р.). Ничего сложного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достал меня этот бендикс. Снял я его, помыл, почистил все что можно. Поставил на машину, о да работает. Но радость была не долгой. Дня три-четыре. И вновь прокрутки. Всё, думаю, поменяю. Звоню в магаз по поводу наличия, а у меня спрашивают с каким количеством зубов, 8 или 9. Вот блин, если бы раньше знать. Я бы посчитал, а теперь бендикс на машине. А снимать стартер, что бы только посчитать зубцы у бендикса, что-то не охота. Дорогие дэуводы, подскажите какой скорей всего девайс на Ксюхе-узбечке 1997года. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девять зубьев, стартеры кажись одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из магазина. Дал продавцам каталожный номер бендикса (10475974). Они объявили цену 230 рублей. :D Че то подозрительно дешево! Что скажете!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не сразу срабатывает бендикс на холодной Ксюхе"...а какие признаки ? стартер крутит, но распред стоит на месте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девять зубьев, стартеры кажись одинаковые.

Может Китайский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девять зубьев, стартеры кажись одинаковые.

Может Китайский...

Что китайский, Стартер Delco Remy, Made in Korea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...