Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
elsy_STATS97

Хочу поделиться радостью, друзья.

Рекомендованные сообщения

Иногда ставлю свою Ксюху на ночлег под окна своей девятиэтажки, первый из которых занимает магазин "Седьмой континент (семь шагов)". Как-то утром обнаружил свою Ксюху с разбитой жопой. Ущерб: бампер, который был разорван и валялся в разных местах+ задний левый фонарь. Чудом не пострадала жесть. Но мне повезло, потому что площадка перед магазином находилась под видеонаблюдением. После переговоров с охраной магазина, они любезно согласились мне помочь, просмотрев видеозапись за ночь, и когда подъехали ГАЙцы, у меня на руках уже были три фото с момента ДТП. Оказалось, что виновником был то ли пьяный, то ли сонный таксист на шахе, которого в тот же вечер и приняли. Он не стал отпираться, все подписал. Ну и вот сегодня я получил долгожданную выплату. Спасибо "РЕСО-гарантия" и лично Степченковой Татьяне Юрьевне. Лейтенанту милиции Латушкину Дмитрию Валерьевичу за оперативную работу. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть наварить удалось?

А вообще, надо везде камер понатыкать, как в Лондо`не, жить будет поспокойнее. :beach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таксисту этому надо было мать кузьмы устроить, чтоб не сбегал нашкодив - ведь явно надеялся. что все сойдет с рук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП произошло в 4.30 по Москве, в обьяснительной он написал:"Подождал 15-20 минут хозяина машины и сотрудников ДПС.Ввиду их отсутствия я уехал, потому что очень хотел спать." Немного странно но наказание ему вынесли уж больно, на мой взгляд, лёгкое-штраф1500рэ.Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы оставить телефончик под дворниками, потом бы решили - договорились. Все равно ведь застрахован. Как то трусливо он поступил. Зато у него очко наверно не слабо заиграло, когда его нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП произошло в 4.30 по Москве, в обьяснительной он написал:"Подождал 15-20 минут хозяина машины и сотрудников ДПС.Ввиду их отсутствия я уехал, потому что очень хотел спать." Немного странно но наказание ему вынесли уж больно, на мой взгляд, лёгкое-штраф1500рэ.Ваше мнение?

А разве за побег с места приступления права не изымают???Вроди бы должны были???Тем более,раз ты говоришь что его приняли и он был пьяный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОАП Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

...

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда, или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

---

Так что штраф 1500р максимальный. Видать суд или кто-то там посчитал, что отягчающих обстоятельств не было, доказательств нетрезвости в момент ДТП тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДТП произошло в 4.30 по Москве, в обьяснительной он написал:"Подождал 15-20 минут хозяина машины и сотрудников ДПС.Ввиду их отсутствия я уехал, потому что очень хотел спать." Немного странно но наказание ему вынесли уж больно, на мой взгляд, лёгкое-штраф1500рэ.Ваше мнение?

А разве за побег с места приступления права не изымают???Вроди бы должны были???Тем более,раз ты говоришь что его приняли и он был пьяный....

Нее, когда его приняли был уже вечер, он вряд ли был пьяный. Но вообще то я тоже думал что ему светит лишение, но законы у нас специально неконкретные т.к. гайцам тоже хотса жить.Думаю все поймут о чём я?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...