aleks2574

Свистит в салоне

5 сообщений в этой теме

Привет, ребята. Проконсультируйте, такая ерунда. Машина Леганза,2,2. Сегодня после зимы запустил кондей. Вроде бы все нормально, воздух становится холодным примерно через 4-5 секунд, слышно как включается кондей. Однако, из дефлекторов идет какой-то свист, причем при переключении ручки вентилятора в положении 2-4 такового не слышно. Сменил фильтр салона, та же ерунда, хотя фильтр был ни к черту. После выключения кондея свист постепенно пропадает секунд через 10-15, при включенном вентиляторе его вообще нет. Открываю капот, ни каких свитов и посторонних звуков не слышу. Ремни, ролики все поменял ранее. Да еще может ли свистеть кондей, происходить утечка если он вообще не включен, а машина работает на холостых. Заранее, спасибо

Поделиться сообщением

А свист какой? простоянный или переодический как-будто подшипник?

Поделиться сообщением

Свист постоянный, но не сильный, такое ощущение, что что-то там мешает. После выключения кондея пропадает. Причем, подчеркиваю, что слышится только в салоне, как ни слушал.

Поделиться сообщением

Свист постоянный, но не сильный, такое ощущение, что что-то там мешает. После выключения кондея пропадает. Причем, подчеркиваю, что слышится только в салоне, как ни слушал.

у меня был такой свист от моторчика печки,на первом положении.

Поделиться сообщением

У меня тоже зимой свист был в салоне - но я так определил что это салонный вентиллятор посвитывает (в ногах у пасажира находится).

Обычно минуты 2 посвистит и пройдет, на больших оборотах быстрее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас