Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
glazkow

Люк

Рекомендованные сообщения

Снимал из салона резиновую обрамовку люка и отломал на дефлекторе который держится на проволочном каркасе (который поднимается спереди с люком) два пластиковых усика. Теперь когда все поставил назад (естественно дефлектор без усов) при езде эта планочка (дефлектор) тарабанит между обшивкой и люком, бесит до не могу. Так вот вопрос, на что влияет эта планочка? Если ее снять вообще что будет? Или может можно как нибудь по другому сделать что бы она не тарабанила. Заранее спасибо. этот дефлектор под номером 6

www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz=0&par=B4600103&model=espero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дефлектор создает "тягу", чтобы на скорости воздух не задувал в салон, а вытягивался из него. Как следствие, при езде на скорости с открытым люком без этой фигни ты получишь много пыли и мошкары в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дефлектор создает "тягу", чтобы на скорости воздух не задувал в салон, а вытягивался из него. Как следствие, при езде на скорости с открытым люком без этой фигни ты получишь много пыли и мошкары в салоне.

Спасибо! Я так понимаю отдельно хрен где купишь. Буду пробывать что-нибудь приделать вместо этих лепистков которые отломались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО всегда проще под рукой держать тюбик моментального клея - если чего отломалось, первым делом помыть руки, потом открыть новый тюбик и заклеить в течении 10-15 секунд ... Если поломавшуюся деталь держать некоторое время, в нее попадает пыль и она клеится менее надежно.

Но все равно можно и нужно пробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может на 2-ч сторонний скотч, а????

Ты представляешь вообще о чем речь идет? Ты усики эти видел? Хотел бы я посмотреть как ты их будешь на 2-х сторонний скотч клеить.

ИМХО всегда проще под рукой держать тюбик моментального клея - если чего отломалось, первым делом помыть руки, потом открыть новый тюбик и заклеить в течении 10-15 секунд ... Если поломавшуюся деталь держать некоторое время, в нее попадает пыль и она клеится менее надежно.

Но все равно можно и нужно пробовать ;)

Пробывал приклеить ничего не вышло. Буду пробывать вырезать из тонкой жести и вплавлять в дефлектор. И еще вопрос? если его не будет дефлектора вода течь в люк не будет? Точнее он там никакое уплотнение от воды не создает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...