Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Patriot

Чехлы на седухи на Эсперу

Рекомендованные сообщения

подойдут ли тазовские чехлы, а то свои решил махнуть на что-нить более приличное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Эсперы на ТАЗ отец приспособил, как наоборот - не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись я не в тот раздел тему забацал, но да хрен с ним. А какой таз у твоего бати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21061, только выглядят они великовато, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдут ли тазовские чехлы, а то свои решил махнуть на что-нить более приличное?

Майки на любую машину подойдут:) А если серьезно, то не подойдут, так Как выглядеть это будет Как одетый мешок из под картошки:) Родные Эсперовские Чехлы стоят 2600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подойдут ли тазовские чехлы, а то свои решил махнуть на что-нить более приличное?

Майки на любую машину подойдут:) А если серьезно, то не подойдут, так Как выглядеть это будет Как одетый мешок из под картошки:) Родные Эсперовские Чехлы стоят 2600.

надо померять ... я на свою девятку попросил - продавец взял 3 комплекта и пошел, прежде чем я успел ему что-то сказать ... Главное смешной такой - натягивает и сокрушается, че оно не лезет ... Я ему сказал, что сиденья то от Опеля стоят, тогда он чуть дороже вынес мне китайские чехлы с гордой надписью "RECARO" - легли идеально. Ребята потом знакомые потом пробовали прикалываться, типа нафига я это налепил, пока в сиденья не садились - те были действительно Рекаро ;)

А вообще просто есть разные типы сиденьев у ТАЗиков и на них на все есть чехлы ... обычно это все на бумажке от этих чехлов пишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...