Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
сапёр

Болтает попу

Рекомендованные сообщения

парни у меня такая проблема - запарился уже искать ответ на вопрос почему у меня болтает задницу на машине гдето на скорости 30-40 кмч по ровной гладкой дороге,посмотрел все резинки ( 12шт.),все в норм сост,аморт. новые,стойки стабилизатора тже норм,вот только не понимаю почему они загнутые думал изза етого но они одинакого загнуты с обеих сторон,короче хз,и еще оборвал 2 шпильки колёсные ни кто не знает они отдельно продаются или тока ступица ?если есть то дайте плз номер каталожный,зарание спасибо всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у меня такая проблема - запарился уже искать ответ на вопрос почему у меня болтает задницу на машине гдето на скорости 30-40 кмч по ровной гладкой дороге,посмотрел все резинки ( 12шт.),все в норм сост,аморт. новые,стойки стабилизатора тже норм,вот только не понимаю почему они загнутые думал изза етого но они одинакого загнуты с обеих сторон,короче хз,и еще оборвал 2 шпильки колёсные ни кто не знает они отдельно продаются или тока ступица ?если есть то дайте плз номер каталожный,зарание спасибо всем !

Балансировку колес сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпильки я пытался заказать весь комплект (на 10 лет фперед) - так и не привезли

а подошли они вроде бы от Акцента ... их 2 вида - один подошел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у меня такая проблема - запарился уже искать ответ на вопрос почему у меня болтает задницу на машине гдето на скорости 30-40 кмч по ровной гладкой дороге,посмотрел все резинки ( 12шт.),все в норм сост,аморт. новые,стойки стабилизатора тже норм,вот только не понимаю почему они загнутые думал изза етого но они одинакого загнуты с обеих сторон,короче хз,и еще оборвал 2 шпильки колёсные ни кто не знает они отдельно продаются или тока ступица ?если есть то дайте плз номер каталожный,зарание спасибо всем !

Балансировку колес сделай.

да я думаю не в балансировке дело,болтает нормально,сам в машине трясусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддомкрать, попробуй подергать колеса - может подшипники ступиц задних сдохли, может ступицы не затянуты. Крутани заднее колесо и смотри, нет ли на скатах 8-ки или какого другого знака "зю". Если и резина ровная и колесо не болтается, тогда надо будет с бубном вокруг машины попрыгать ..., но думаю до этого не дойдет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяй колеса передние и задние. Помсотри, что получится. Иногда резину "поведет" и машина скачет, как на бричке едешь. А внешне не видно, что покрышку "повело".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё парни нашёл - подшипнику конец пришёл,главное не выл ни сколько ,а люфт ппц какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал ступицу на проточку токарю,во вторник будет готова,и купил подшипник от таз 08 ступичный,по диаметру подошёл - 270р,да и по остальным пораметрам,а заехал в кареану ступица 3500 стоит,если всё получится напишу как сделать,а вот шпильки купил на колёса ппц - 700р 5 штук с гайками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё получилось,но не просто,встало всё в 1000 рублей,у кого знакомый токарь есть то и дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...