Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вообщем, мне 19 лет и счас хочу купить первую машину) Думал раньше о разных, но сам неплохо разбираюсь в авто и наслышан о простоте и надежности Ксюш

Вот есть сумма 150-170 тысач, и вот вопрос, с которым иду к вам - разумно ли взять Nexia за такую сумму в хорошем состоянии)) GLE конечно) но вот какой год и на что обращать внимание при покупке - подскажите =))

РЕБЯТ, ХОЧУ ТОЖЕ СТАТЬ С ДЭУ ДРУГОМ И ВАШИМ ТЕСТЕМ - ПОМОГИТЕ новичку =) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери не задумываясь, но движку 8 клапанную меньше проблем

смотри кузов чтоб не битый, низ дверей скорее всего со ржой будет, а так диагностика все скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие хозяева двери иногда обрабатывают антикором. Может и без ржавчины попадется. Обратить внимание на скрытые ребра кузова на предмет деформации после ударов, и на следы от окрашивания на резинках и других деталях. Так особо характерных подводных камней у Нексий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...