vorobushek

Куплю фары противотуманные на Нексию

15 сообщений в этой теме

Везде продают только в сборе, и дорого мне. :(

На противотуманках разбиты стекла, выглядит очень некрасиво... Может, у кого завалялись в закромах...?

Нексия 2005 года.

ICQ 219997642.

Ольга.

Поделиться сообщением

Везде продают только в сборе, и дорого мне. :(

На противотуманках разбиты стекла, выглядит очень некрасиво... Может, у кого завалялись в закромах...?

Нексия 2005 года.

ICQ 219997642.

Ольга.

Если есть знакомые в Москве, или кто ездит частенько, это не проблема. Цена до 200 руб. за штуку.

Поделиться сообщением

Это где такие цены? Я бы и сама съездила до Москвы-то. У нас по 1500 минимум предлагают в сборе.

На сайте по прайсу 900 - неоригинал.

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=488674

Кто знает, где есть подешевле, подскажите, а то мне ещё и за установку платить, не осилю по деньгам.

Поделиться сообщением

Это где такие цены? Я бы и сама съездила до Москвы-то. У нас по 1500 минимум предлагают в сборе.

На сайте по прайсу 900 - неоригинал.

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=488674

Кто знает, где есть подешевле, подскажите, а то мне ещё и за установку платить, не осилю по деньгам.

в самом низу списка

Если поедешь туда куда я ссыль дал, имей в виду что отдел по корейцам не круглосуточный, работает кажется до 21:00. Но всёже когда будешь узнавать о наличии узнай подробнее.

Поделиться сообщением

в самом низу списка

Ага, спасибо. 580 руб. - действительно, подешевле. Надо будет узнать, есть ли в наличии. Но все магазины - на севере... :( Далековато, конечно... Но подумаю над этим. :)

Поделиться сообщением

Ой, отдельно стекло для противотуманки у них нашла. :))) А мне говорили, что они отдельно не продаются...

Поделиться сообщением

Попробуй позвонить в клубный магазин. Возможно на сайте не указаны стёкла для ПТФ, а в наличии есть.

Если есть то на Ставропольскую тебе ближе будет. Хотя и на рынке в Южном порту тоже должны быть.

Поделиться сообщением

mikhead

Спасибо. :)

Поделиться сообщением

Да не за что

Чем могу :derisive:

Поделиться сообщением

Ольга, вот тут смотрела?

Поделиться сообщением

Ольга, вот тут смотрела?

Да, фару саму правую в магазине и купила на Ставропольской. А вот стекло на левую в прайсе есть, а в магазине нет. Пока оставила. Впервые зато побывала в магазине клуба. :) Взяла карточку и рамки, наклеек не было.

Поделиться сообщением

Ольга, вот тут смотрела?

Да, фару саму правую в магазине и купила на Ставропольской. А вот стекло на левую в прайсе есть, а в магазине нет. Пока оставила. Впервые зато побывала в магазине клуба. :) Взяла карточку и рамки, наклеек не было.

Что ж тогда не доехала до севера Москвы и там не взяла, всё равно в нерезиновую ездила ? Или там тоже нет?

Поделиться сообщением

Ольга, вот тут смотрела?

в марьино магаз есть та тоже есть но чуть дороже

Поделиться сообщением

Что ж тогда не доехала до севера Москвы и там не взяла, всё равно в нерезиновую ездила ? Или там тоже нет?

Да я не специально ездила, человека просто забирала из больницы им. Семашко, а там совсем рядом, она тоже на Ставропольской. А была пятница, ехать куда-то ещё по пробкам неохота было.

Поделиться сообщением

Ой, отдельно стекло для противотуманки у них нашла. :))) А мне говорили, что они отдельно не продаются...

я раза четыре менял, брал на кунцево все удовольствие около 500 за пару

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас