Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vorobushek

Куплю фары противотуманные на Нексию

Рекомендованные сообщения

Везде продают только в сборе, и дорого мне. :(

На противотуманках разбиты стекла, выглядит очень некрасиво... Может, у кого завалялись в закромах...?

Нексия 2005 года.

ICQ 219997642.

Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде продают только в сборе, и дорого мне. :(

На противотуманках разбиты стекла, выглядит очень некрасиво... Может, у кого завалялись в закромах...?

Нексия 2005 года.

ICQ 219997642.

Ольга.

Если есть знакомые в Москве, или кто ездит частенько, это не проблема. Цена до 200 руб. за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такие цены? Я бы и сама съездила до Москвы-то. У нас по 1500 минимум предлагают в сборе.

На сайте по прайсу 900 - неоригинал.

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=488674

Кто знает, где есть подешевле, подскажите, а то мне ещё и за установку платить, не осилю по деньгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где такие цены? Я бы и сама съездила до Москвы-то. У нас по 1500 минимум предлагают в сборе.

На сайте по прайсу 900 - неоригинал.

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...amp;item=488674

Кто знает, где есть подешевле, подскажите, а то мне ещё и за установку платить, не осилю по деньгам.

в самом низу списка

Если поедешь туда куда я ссыль дал, имей в виду что отдел по корейцам не круглосуточный, работает кажется до 21:00. Но всёже когда будешь узнавать о наличии узнай подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом низу списка

Ага, спасибо. 580 руб. - действительно, подешевле. Надо будет узнать, есть ли в наличии. Но все магазины - на севере... :( Далековато, конечно... Но подумаю над этим. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, отдельно стекло для противотуманки у них нашла. :))) А мне говорили, что они отдельно не продаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить в клубный магазин. Возможно на сайте не указаны стёкла для ПТФ, а в наличии есть.

Если есть то на Ставропольскую тебе ближе будет. Хотя и на рынке в Южном порту тоже должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что

Чем могу :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот тут смотрела?

Да, фару саму правую в магазине и купила на Ставропольской. А вот стекло на левую в прайсе есть, а в магазине нет. Пока оставила. Впервые зато побывала в магазине клуба. :) Взяла карточку и рамки, наклеек не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот тут смотрела?

Да, фару саму правую в магазине и купила на Ставропольской. А вот стекло на левую в прайсе есть, а в магазине нет. Пока оставила. Впервые зато побывала в магазине клуба. :) Взяла карточку и рамки, наклеек не было.

Что ж тогда не доехала до севера Москвы и там не взяла, всё равно в нерезиновую ездила ? Или там тоже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, вот тут смотрела?

Да, фару саму правую в магазине и купила на Ставропольской. А вот стекло на левую в прайсе есть, а в магазине нет. Пока оставила. Впервые зато побывала в магазине клуба. :) Взяла карточку и рамки, наклеек не было.

в марьино магаз есть та тоже есть но чуть дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж тогда не доехала до севера Москвы и там не взяла, всё равно в нерезиновую ездила ? Или там тоже нет?

Да я не специально ездила, человека просто забирала из больницы им. Семашко, а там совсем рядом, она тоже на Ставропольской. А была пятница, ехать куда-то ещё по пробкам неохота было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, отдельно стекло для противотуманки у них нашла. :))) А мне говорили, что они отдельно не продаются...

я раза четыре менял, брал на кунцево все удовольствие около 500 за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...