ank

Задние пружины Нубира вагон

13 сообщений в этой теме

Привет!

Сломалась задняя пружина, а купить никак не получается.

Скажите, а с кем они кроссятся?

В екзисте/хххе смотрел, там либо доставка за 30 дней, либо цена невменяемая...

Может, советские какие-нибудь подходят? Или опелевские?

На екзисте нарыл размеры:

Высота - 311

D - 141.2

Толщина - 12,7

Поделиться сообщением

Тут: www.asia-motors.ru/zapchasti_kia.html 600 руб., но наверн доставки нет.

А вообще разброс от 600 до 1200р. Это много?

Поделиться сообщением

Тут: www.asia-motors.ru/zapchasti_kia.html 600 руб., но наверн доставки нет.

А вообще разброс от 600 до 1200р. Это много?

Доставки, действительно, нет. Кроме того, сомнительна актуальность прайса - тот же самый код в хххе - >1200 минимальная цена.

Опять же, сдается мне, это не совсем то - код другой, мой код - 96391476.

На счет разброса - в хххе все > 1000, нет ничего за 600 ;-) Откуда дровишки?

Поделиться сообщением

Доставки, действительно, нет. Кроме того, сомнительна актуальность прайса - тот же самый код в хххе - >1200 минимальная цена.

Прайс почти актуален т.к. только в среду у них брал колодки перед,зад и все фильтра.К цене прайса +400р. ### не пример хороших цен на оригинал.

Это я весь инет привёл в пример. По твоему коду тож посмотрел, есть и по 900. Только доставки нет.

А в опелевских каталогах не смотрел? По самим рамерам пружины.

Поделиться сообщением

Прайс почти актуален т.к. только в среду у них брал колодки перед,зад и все фильтра.К цене прайса +400р. ### не пример хороших цен на оригинал.

Это я весь инет привёл в пример. По твоему коду тож посмотрел, есть и по 900. Только доставки нет.

А в опелевских каталогах не смотрел? По самим рамерам пружины.

Смотрел, ничего толкового не нашел...

Кста, никто не знает вот такую контору - www.klakson-auto.ru/

Я им позвонил - говорят, будет кто в Москве - звони за день, сделаем ;-)))) Только что-то меня это слегка напрягает - что они там наделают...

Поделиться сообщением

Привет!

Сломалась задняя пружина, а купить никак не получается.

Скажите, а с кем они кроссятся?

В екзисте/хххе смотрел, там либо доставка за 30 дней, либо цена невменяемая...

Может, советские какие-нибудь подходят? Или опелевские?

На екзисте нарыл размеры:

Высота - 311

D - 141.2

Толщина - 12,7

:crazy: Если до сих пор актуально,то подходят передние пружины от ВАЗ 12 модели.Ставил себе на универсал усиленные от 12-ки инжекторной 16-ти клапанной. Есть один нюанс - пришлось снять с тарелок родные резинки,а так второй год - полет нормальный.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! А вопрос действительно интересный, в смысле с какого из Опелей подходят пружины.......Не думаю что они имеют супер оригинальные параметры.......Кто то обладает подобной информацией?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! А вопрос действительно интересный, в смысле с какого из Опелей подходят пружины.......Не думаю что они имеют супер оригинальные параметры.......Кто то обладает подобной информацией?

А вот все-таки ни с какого. По крайней мере, я так и не нашел, брал родные. На счет двенашкиных пружин - так они вроде существенно длиннее? И диаметр меньше...

Поделиться сообщением

А вот все-таки ни с какого. По крайней мере, я так и не нашел, брал родные. На счет двенашкиных пружин - так они вроде существенно длиннее? И диаметр меньше...

Опелевские точно не подходят,задолболся примерять.А вот от 12-ки в самый раз и кстати диаметр на 0,5мм больше оригинальных(поэтому и снимал резинки с тарелок)Касаемо длинны - длиннее не на много.Мне собственно и нужны были подлинней,так как стоит газовая установка(с родными пружинами задница висела)Теперь все нормуль.Плюс ко всему экономия налицо: за родную пружину мне в магазе объявили цену-1800 р.,а от 12-ки комплект SS-их пружин обошелся в 1480 р.

Поделиться сообщением

Появились ли еще какие-нибудь варианты? (чем можно заколхозить)?

Поделиться сообщением

Мужики, а вы не боитесь что без резинок чашкам скорый кирдык настанет? У меня даже с резинками чашки сгнили в труху за 8 лет, а без них думаю за год-два будет хана.

Поделиться сообщением

Мужики, а вы не боитесь что без резинок чашкам скорый кирдык настанет? У меня даже с резинками чашки сгнили в труху за 8 лет, а без них думаю за год-два будет хана.

За год-два....За это время машинка давно из ВИЦЕБСКА в Рашку уйдет :crazy: :D А кто купил -того и проблемы :D

Поделиться сообщением

Чуваку привозили из Польши. Говорит не дорого

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас