Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ank

Задние пружины Нубира вагон

Рекомендованные сообщения

Привет!

Сломалась задняя пружина, а купить никак не получается.

Скажите, а с кем они кроссятся?

В екзисте/хххе смотрел, там либо доставка за 30 дней, либо цена невменяемая...

Может, советские какие-нибудь подходят? Или опелевские?

На екзисте нарыл размеры:

Высота - 311

D - 141.2

Толщина - 12,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут: www.asia-motors.ru/zapchasti_kia.html 600 руб., но наверн доставки нет.

А вообще разброс от 600 до 1200р. Это много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут: www.asia-motors.ru/zapchasti_kia.html 600 руб., но наверн доставки нет.

А вообще разброс от 600 до 1200р. Это много?

Доставки, действительно, нет. Кроме того, сомнительна актуальность прайса - тот же самый код в хххе - >1200 минимальная цена.

Опять же, сдается мне, это не совсем то - код другой, мой код - 96391476.

На счет разброса - в хххе все > 1000, нет ничего за 600 ;-) Откуда дровишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставки, действительно, нет. Кроме того, сомнительна актуальность прайса - тот же самый код в хххе - >1200 минимальная цена.

Прайс почти актуален т.к. только в среду у них брал колодки перед,зад и все фильтра.К цене прайса +400р. ### не пример хороших цен на оригинал.

Опять же, сдается мне, это не совсем то - код другой, мой код - 96391476.

На счет разброса - в хххе все > 1000, нет ничего за 600 ;-) Откуда дровишки?

Это я весь инет привёл в пример. По твоему коду тож посмотрел, есть и по 900. Только доставки нет.

А в опелевских каталогах не смотрел? По самим рамерам пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставки, действительно, нет. Кроме того, сомнительна актуальность прайса - тот же самый код в хххе - >1200 минимальная цена.

Прайс почти актуален т.к. только в среду у них брал колодки перед,зад и все фильтра.К цене прайса +400р. ### не пример хороших цен на оригинал.

Опять же, сдается мне, это не совсем то - код другой, мой код - 96391476.

На счет разброса - в хххе все > 1000, нет ничего за 600 ;-) Откуда дровишки?

Это я весь инет привёл в пример. По твоему коду тож посмотрел, есть и по 900. Только доставки нет.

А в опелевских каталогах не смотрел? По самим рамерам пружины.

Смотрел, ничего толкового не нашел...

Кста, никто не знает вот такую контору - www.klakson-auto.ru/

Я им позвонил - говорят, будет кто в Москве - звони за день, сделаем ;-)))) Только что-то меня это слегка напрягает - что они там наделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сломалась задняя пружина, а купить никак не получается.

Скажите, а с кем они кроссятся?

В екзисте/хххе смотрел, там либо доставка за 30 дней, либо цена невменяемая...

Может, советские какие-нибудь подходят? Или опелевские?

На екзисте нарыл размеры:

Высота - 311

D - 141.2

Толщина - 12,7

:crazy: Если до сих пор актуально,то подходят передние пружины от ВАЗ 12 модели.Ставил себе на универсал усиленные от 12-ки инжекторной 16-ти клапанной. Есть один нюанс - пришлось снять с тарелок родные резинки,а так второй год - полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А вопрос действительно интересный, в смысле с какого из Опелей подходят пружины.......Не думаю что они имеют супер оригинальные параметры.......Кто то обладает подобной информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А вопрос действительно интересный, в смысле с какого из Опелей подходят пружины.......Не думаю что они имеют супер оригинальные параметры.......Кто то обладает подобной информацией?

А вот все-таки ни с какого. По крайней мере, я так и не нашел, брал родные. На счет двенашкиных пружин - так они вроде существенно длиннее? И диаметр меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А вопрос действительно интересный, в смысле с какого из Опелей подходят пружины.......Не думаю что они имеют супер оригинальные параметры.......Кто то обладает подобной информацией?

А вот все-таки ни с какого. По крайней мере, я так и не нашел, брал родные. На счет двенашкиных пружин - так они вроде существенно длиннее? И диаметр меньше...

Опелевские точно не подходят,задолболся примерять.А вот от 12-ки в самый раз и кстати диаметр на 0,5мм больше оригинальных(поэтому и снимал резинки с тарелок)Касаемо длинны - длиннее не на много.Мне собственно и нужны были подлинней,так как стоит газовая установка(с родными пружинами задница висела)Теперь все нормуль.Плюс ко всему экономия налицо: за родную пружину мне в магазе объявили цену-1800 р.,а от 12-ки комплект SS-их пружин обошелся в 1480 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились ли еще какие-нибудь варианты? (чем можно заколхозить)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а вы не боитесь что без резинок чашкам скорый кирдык настанет? У меня даже с резинками чашки сгнили в труху за 8 лет, а без них думаю за год-два будет хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а вы не боитесь что без резинок чашкам скорый кирдык настанет? У меня даже с резинками чашки сгнили в труху за 8 лет, а без них думаю за год-два будет хана.

За год-два....За это время машинка давно из ВИЦЕБСКА в Рашку уйдет :crazy: :D А кто купил -того и проблемы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...