Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COCOK

Помогите решить проблему

Рекомендованные сообщения

У моей девушки во дворе стоит машина Mitsubishi Colt сегодня ей с 8го этажа на машину набросали яиц. Машина была припаркована около дома, так что никому не мешала (лично парковал). Это хулиганство было зафиксировано свидетелями, они же вызвали участкового, который всё засведетельствовал. Хулиган был найден, но дверь в квартиру участковому не открыл. После чего свидетели оставили записку (спасибо им огромное). Вечером девушка приехала домой, увидела всё, позвонила, выяснила.

В итоге было обстреляно 2 машины и прохожие(сколько прохожих не известно). Теперь родители ребёнка на коленях просят не писать заяву. Предлагают деньги. Как бы вы поступили на месте потерпевшего? С одной стороны меня это очень задело, таких детей надо воспитывать и наказывать. С другой родителей жалко. Машину я ещё не видел, есть ли там повреждения не знаю. Завтра поеду лично разбираться и говорить с владельцами ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с машиной то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому, что мы помогли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина сейчас в мойке. надеюсь, что всё будет ок

Как минимум вмятины должны быть,как от града.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...