Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
VIRUS89

Daewoo Tico не заводится!

Рекомендованные сообщения

доброго всем времени суток!

проблема у меня такя:

дэу тико 10 лет. в последнее время случается ( очень часто) .машина заводится только когда постоит, но стоит поездть она отказывается заводиться стартер крутит как молодой, но результата :nono: , а когда постоит 40-60 мин, заводится с пол оборота, если нужно срочно то с буксира заводится на УРА, это не авыход устал доставать верёвку и просить о помощи.

машина в городе такая одна и особо на СТО белать не берутся.

может кто сталкивался помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляди трамблер.

Когда не будет заводиться, постучи по металлическому корпусу трамблера, только без ососбого фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляди трамблер.

Когда не будет заводиться, постучи по металлическому корпусу трамблера, только без ососбого фанатизма.

О, точно!

У меня было такое, правда на жигулях. Не понимал в чём причина, поменял бензонасоз, свечи, ВВ провода, катушку зажигания, крышку трамблёра, не помогло. В итоге когда поставил новый трамблёр всё работало как часики, карбус до этого менял.

А причина была в конденсаторе трамблёра, он нагревался от тепла двигателя и не хотел от этого работать, из-за этого вся электрораспределение накрывалось.

Это я так, как вариант, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...