Stels

Стеклоподъёмник

3 сообщения в этой теме

Всем привет! Проблема у меня давняя, но уже достала в конец, в общем на передней правой двери, при подъёме стекло идёт в кось, соответственно оно закрывается не до конца, помогает, но не на долго смазать направляющие ВД-шкой...

Вот решил разобрать дверь и вынуть направляющие, но не знаю как это сделать, ребят расскажите как вытащить их?

И ещё в до гонку, при холодной погоде машина заводиться раза с пятого, похоже проблема с стартером, но как к нему подлесть, и что с ним можно сделать? Подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением

Всем привет! Проблема у меня давняя, но уже достала в конец, в общем на передней правой двери, при подъёме стекло идёт в кось, соответственно оно закрывается не до конца, помогает, но не на долго смазать направляющие ВД-шкой...

Вот решил разобрать дверь и вынуть направляющие, но не знаю как это сделать, ребят расскажите как вытащить их?

И ещё в до гонку, при холодной погоде машина заводиться раза с пятого, похоже проблема с стартером, но как к нему подлесть, и что с ним можно сделать? Подскажите пожалуйста...

По стеклу, снимаешь оббивку двери, откручиваешь стекло там на направляющей есть такая пластмаска (вот она и разбалтывается и из за чего идет перекос стекла) в которой сидит стекло там два винтика, вынимаешь стекло перекашивая его и тянешь вверх, потом откручиваешь четыре болта которые крепят салазки вверху два и внизу два, правда не помню нужно ли снимать мотор что бы снять салазки, сами салазки стоят не дорого помойму 6у.е.

По второму вопросу, подлезть к стартеру еще тот гемморой, не заводится как, крутит вяло? или крутит хорошо но не заводится?, просто у меня было так с настьуплением холодов особенно в мороз стартер крутил еле еле, когда я менял стартер то оказалось все намного проще, клема которая сидит на аккумуляторе та что идет на стартер + была под гофрой и внутри жилки переломились и она держалась буквально на парочке жилок, вот из за этого и были такие проблемы, переобжал клему и вуаля.

Удачи.

Поделиться сообщением

На счёт стартера в мокрую холодную погоду, поворачиваю ключ и тишина, ни каких щелчков, вообще ни чего.... так вот поворачиваю раз 5, естественно с небольшими промежутками времени (такое ощущение что свечи залиты), а потом бац и завелась.... и в течении дня сколько раз хоть не заводи заведется с первого раза, а вот после ночи, и если утром дождь, начинается.....

Причем зимой всё было нормально, грешу на мойку, я весной двигатель мыл, и всё под копотное пространство, может где залили....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас