Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stels

Стеклоподъёмник

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Проблема у меня давняя, но уже достала в конец, в общем на передней правой двери, при подъёме стекло идёт в кось, соответственно оно закрывается не до конца, помогает, но не на долго смазать направляющие ВД-шкой...

Вот решил разобрать дверь и вынуть направляющие, но не знаю как это сделать, ребят расскажите как вытащить их?

И ещё в до гонку, при холодной погоде машина заводиться раза с пятого, похоже проблема с стартером, но как к нему подлесть, и что с ним можно сделать? Подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проблема у меня давняя, но уже достала в конец, в общем на передней правой двери, при подъёме стекло идёт в кось, соответственно оно закрывается не до конца, помогает, но не на долго смазать направляющие ВД-шкой...

Вот решил разобрать дверь и вынуть направляющие, но не знаю как это сделать, ребят расскажите как вытащить их?

И ещё в до гонку, при холодной погоде машина заводиться раза с пятого, похоже проблема с стартером, но как к нему подлесть, и что с ним можно сделать? Подскажите пожалуйста...

По стеклу, снимаешь оббивку двери, откручиваешь стекло там на направляющей есть такая пластмаска (вот она и разбалтывается и из за чего идет перекос стекла) в которой сидит стекло там два винтика, вынимаешь стекло перекашивая его и тянешь вверх, потом откручиваешь четыре болта которые крепят салазки вверху два и внизу два, правда не помню нужно ли снимать мотор что бы снять салазки, сами салазки стоят не дорого помойму 6у.е.

По второму вопросу, подлезть к стартеру еще тот гемморой, не заводится как, крутит вяло? или крутит хорошо но не заводится?, просто у меня было так с настьуплением холодов особенно в мороз стартер крутил еле еле, когда я менял стартер то оказалось все намного проще, клема которая сидит на аккумуляторе та что идет на стартер + была под гофрой и внутри жилки переломились и она держалась буквально на парочке жилок, вот из за этого и были такие проблемы, переобжал клему и вуаля.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт стартера в мокрую холодную погоду, поворачиваю ключ и тишина, ни каких щелчков, вообще ни чего.... так вот поворачиваю раз 5, естественно с небольшими промежутками времени (такое ощущение что свечи залиты), а потом бац и завелась.... и в течении дня сколько раз хоть не заводи заведется с первого раза, а вот после ночи, и если утром дождь, начинается.....

Причем зимой всё было нормально, грешу на мойку, я весной двигатель мыл, и всё под копотное пространство, может где залили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...