Митя

Поднять перед_эсперо

16 сообщений в этой теме

Решил я поменять подшипники ступичные передние в силу их кончины, заодно собираюсь поменять амы на газомасляные. Пружины оставлю старые из-за отсутствия монет. Вопрос к вам, эспероводы, после смены амов, машина станет повыше? Хотелось бы немного приподнять, а то при поездках в деревню, надоело дном тереться. Или возможно прикупить от нашепрома какие-нидудь проставки? Если проставки, то от какого аппарата могут подойти. Приподнять хочу совсем немного. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Решил я поменять подшипники ступичные передние в силу их кончины, заодно собираюсь поменять амы на газомасляные. Пружины оставлю старые из-за отсутствия монет. Вопрос к вам, эспероводы, после смены амов, машина станет повыше? Хотелось бы немного приподнять, а то при поездках в деревню, надоело дном тереться. Или возможно прикупить от нашепрома какие-нидудь проставки? Если проставки, то от какого аппарата могут подойти. Приподнять хочу совсем немного. Заранее спасибо за ответы.

Мм.. Не стоит газмасло ставить, если не гоняешь. Можешь поставить и масляные, разницу заметишь, поднимется перед немного. Лучше конечно пружины усиленные, эффект будет ощутимей.

Да, по амортам, у меня тема есть, обращайся. Или в личку. :icon_cool:

Поделиться сообщением

Да, по амортам, у меня тема есть, обращайся. Или в личку. :icon_cool:

Поделиться сообщением

пасиб конечно, но я уже купил. Знаю, что масло помягче будет, но отсутствие монет заставляет брать то что дешево. в идеале конечно лучше и пружины, но ..монеты...

Значит ищу проставки.

Какие аммы купил?

Поделиться сообщением

TSN что -ли

а от какой модели приколхозить проставки? поскольку проставки никогда не ставил, только слышал что есть такой девайс :)

Поделиться сообщением

TSN что -ли

Эта че еще такое?! :fie:

Поделиться сообщением

mike а что у тебя за тема с амортами? можешь подешевле подгонять? почем и какие?

Поделиться сообщением

Эта че еще такое?! :fie:

Поделиться сообщением

mike а что у тебя за тема с амортами? можешь подешевле подгонять? почем и какие?

Есть выход на поставщиков Kayaba. Про "пачем" и какие в личку. :drag:

Поделиться сообщением

о работе сего чуда инженерной мысли отпишусь позже

Да, действительно чудо! :D Отпишись и сколько стояло сийо.

Поделиться сообщением

не хорошо смеяться над чужим горем :)

но всё лучше моих напрочь убитых амов

Поделиться сообщением

не хорошо смеяться над чужим горем :)

Я не над горем. :nono: Так сколько стоят амы?

Поделиться сообщением

В хххе:

12.05 BRe2989518 TSN 3.3.69 Амортизатор газомасляный 1 055,75 15.05 Выдано (Отправлено)

кстати насчет проставок так никто ничего и не посоветовал

Поделиться сообщением

В хххе:

12.05 BRe2989518 TSN 3.3.69 Амортизатор газомасляный 1 055,75 15.05 Выдано (Отправлено)

кстати насчет проставок так никто ничего и не посоветовал

Панятна. Про проставки нечего сказать немогу.

Поделиться сообщением

проставки ставил на перед, покупал от жигулей и маленькие и большие (по диаметру), какие подошли, не помню, все равно стоят копейки. ставил под нижнюю часть пружины. единственное, не стоит повторять ошибку и загинать упор пружины, т.к. проставки начинают поворачиваться с пружиной и издавать неприятный звук, в крайнем случае, проставку прикрепить саморезами к чашке.

Поделиться сообщением

проставки ставил на перед, покупал от жигулей и маленькие и большие (по диаметру), какие подошли, не помню, все равно стоят копейки. ставил под нижнюю часть пружины. единственное, не стоит повторять ошибку и загинать упор пружины, т.к. проставки начинают поворачиваться с пружиной и издавать неприятный звук, в крайнем случае, проставку прикрепить саморезами к чашке.

пасиб, я уже поставил..проставки от Нивы (задние), приподнял см на 3- теперь когда на рыбалку или в деревню езду-вопрос цепляния кузовом по кочкам не беспокоит :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас