Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Митя

Поднять перед_эсперо

Рекомендованные сообщения

Решил я поменять подшипники ступичные передние в силу их кончины, заодно собираюсь поменять амы на газомасляные. Пружины оставлю старые из-за отсутствия монет. Вопрос к вам, эспероводы, после смены амов, машина станет повыше? Хотелось бы немного приподнять, а то при поездках в деревню, надоело дном тереться. Или возможно прикупить от нашепрома какие-нидудь проставки? Если проставки, то от какого аппарата могут подойти. Приподнять хочу совсем немного. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я поменять подшипники ступичные передние в силу их кончины, заодно собираюсь поменять амы на газомасляные. Пружины оставлю старые из-за отсутствия монет. Вопрос к вам, эспероводы, после смены амов, машина станет повыше? Хотелось бы немного приподнять, а то при поездках в деревню, надоело дном тереться. Или возможно прикупить от нашепрома какие-нидудь проставки? Если проставки, то от какого аппарата могут подойти. Приподнять хочу совсем немного. Заранее спасибо за ответы.

Мм.. Не стоит газмасло ставить, если не гоняешь. Можешь поставить и масляные, разницу заметишь, поднимется перед немного. Лучше конечно пружины усиленные, эффект будет ощутимей.

Да, по амортам, у меня тема есть, обращайся. Или в личку. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по амортам, у меня тема есть, обращайся. Или в личку. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб конечно, но я уже купил. Знаю, что масло помягче будет, но отсутствие монет заставляет брать то что дешево. в идеале конечно лучше и пружины, но ..монеты...

Значит ищу проставки.

Какие аммы купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TSN что -ли

а от какой модели приколхозить проставки? поскольку проставки никогда не ставил, только слышал что есть такой девайс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TSN что -ли

Эта че еще такое?! :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mike а что у тебя за тема с амортами? можешь подешевле подгонять? почем и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mike а что у тебя за тема с амортами? можешь подешевле подгонять? почем и какие?

Есть выход на поставщиков Kayaba. Про "пачем" и какие в личку. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о работе сего чуда инженерной мысли отпишусь позже

Да, действительно чудо! :D Отпишись и сколько стояло сийо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о работе сего чуда инженерной мысли отпишусь позже

Да, действительно чудо! :D Отпишись и сколько стояло сийо.

не хорошо смеяться над чужим горем :)

но всё лучше моих напрочь убитых амов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о работе сего чуда инженерной мысли отпишусь позже

Да, действительно чудо! :D Отпишись и сколько стояло сийо.

не хорошо смеяться над чужим горем :)

Я не над горем. :nono: Так сколько стоят амы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хххе:

12.05 BRe2989518 TSN 3.3.69 Амортизатор газомасляный 1 055,75 15.05 Выдано (Отправлено)

кстати насчет проставок так никто ничего и не посоветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хххе:

12.05 BRe2989518 TSN 3.3.69 Амортизатор газомасляный 1 055,75 15.05 Выдано (Отправлено)

кстати насчет проставок так никто ничего и не посоветовал

Панятна. Про проставки нечего сказать немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проставки ставил на перед, покупал от жигулей и маленькие и большие (по диаметру), какие подошли, не помню, все равно стоят копейки. ставил под нижнюю часть пружины. единственное, не стоит повторять ошибку и загинать упор пружины, т.к. проставки начинают поворачиваться с пружиной и издавать неприятный звук, в крайнем случае, проставку прикрепить саморезами к чашке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проставки ставил на перед, покупал от жигулей и маленькие и большие (по диаметру), какие подошли, не помню, все равно стоят копейки. ставил под нижнюю часть пружины. единственное, не стоит повторять ошибку и загинать упор пружины, т.к. проставки начинают поворачиваться с пружиной и издавать неприятный звук, в крайнем случае, проставку прикрепить саморезами к чашке.

пасиб, я уже поставил..проставки от Нивы (задние), приподнял см на 3- теперь когда на рыбалку или в деревню езду-вопрос цепляния кузовом по кочкам не беспокоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...