Kostan

Запах в салоне от обивки

8 сообщений в этой теме

У старого хозяина была кошка,начал чистить салон,появился запах от кошки,................неприятный, как устранить,подскажите хроший способ,метод,средство...... :help:

Поделиться сообщением

У старого хозяина была кошка,начал чистить салон,появился запах от кошки,................неприятный, как устранить,подскажите хроший способ,метод,средство...... :help:

чето везет тебе с ней :drag:

посоветуйся в зоомагазине с продавцами, мож они тебе путное чё скажут. другой вариант - заведи кошку

Поделиться сообщением

заедь на химчистку салоноВ!!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я Вас понимаю,сама сталкивалась с похожой ситуацией.Когда я выезжаю на отдых со своей семьей,кошку я не могу оставлять дома,и поэтому мне приходиться брать ее с собой.Со временем в салоне машины появился неприятный запах.Я мыла моющими

средствами,проветривала, а запах как-будто бы только усиливался, пробовала различные средства

и методы, но ничего не помогало. Мне сказали,что мягкие покрытия лучше всего впитывают запахи и труднее всего выводятся.Но потом мне посоветовали средство от запаха Одоргон решило проблему и мы ему очень боклагодарны.Попробуйте,может и Вам он поможет.

Сайт www.odorgone.ru, а заказывали по телефону 8 499 343-6501

Поделиться сообщением

надо в машине поджечь аккуратно газетку,дать пару минут постоять и потом проветрить,сам слышал по радио в спецпередаче про это

Поделиться сообщением

здравствуйте! хочу посоветовать новое средство Одоргон, сама недавно сделала для себя открытие. хорошее средство для устранения и нейтрализации различного рода запахов. одоргон абсорбирует запах, даже если есть засторелые запахи,которые связаны с плесенью, т.к он проникает глубоко в нее,справляется и с запахом гари и табака. нашла Одоргон в интернете, на одном из форумов, заказала, решила попробовать и результат меня не разочаровал! это средство еще и гипоаллергенно, что немало важно в наше время, да и спектр его применения очень широк. подробнее можно узнать на сайте www.odorgon.ru а еще можно позвонить по тел 8 499 343 6501,советую;)

Поделиться сообщением

Запах неприятный в салоне действительно появляется и даже не от кошек, а из-за банальной сырости в это время года. Побольше "елочек" в салон или гелевый дезодорант на торпеду и никакого неприятного запаха уже не чувствуется ... А по солнышку обязательно нужно на маевочку и "прожарить" салон под ентим солнышком как следует, чтобы ковролин до кузова просох, тогда можно уже и елочки снимать.

А кошка в машине - это хуже чем женщина на корабле - помню брали тещиного кота с собой на прогулку, так тот точно когда на спидометре выше 70 км/ч начинал истошно орать, а еще жена его выпустила случайно и через секунду я его уже из под педалей прямо на ходу выколупывал ... Хотя, надо отдать должное, не ссался ;)

Поделиться сообщением

Купил в южке за 100р акуето химию,когда чистил чуть несдох,но утром все выветрелось,остался только лимонный запах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас