Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kostan

Запах в салоне от обивки

Рекомендованные сообщения

У старого хозяина была кошка,начал чистить салон,появился запах от кошки,................неприятный, как устранить,подскажите хроший способ,метод,средство...... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старого хозяина была кошка,начал чистить салон,появился запах от кошки,................неприятный, как устранить,подскажите хроший способ,метод,средство...... :help:

чето везет тебе с ней :drag:

посоветуйся в зоомагазине с продавцами, мож они тебе путное чё скажут. другой вариант - заведи кошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старого хозяина была кошка,начал чистить салон,появился запах от кошки,................неприятный, как устранить,подскажите хроший способ,метод,средство...... :help:

заедь на химчистку салоноВ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я Вас понимаю,сама сталкивалась с похожой ситуацией.Когда я выезжаю на отдых со своей семьей,кошку я не могу оставлять дома,и поэтому мне приходиться брать ее с собой.Со временем в салоне машины появился неприятный запах.Я мыла моющими

средствами,проветривала, а запах как-будто бы только усиливался, пробовала различные средства

и методы, но ничего не помогало. Мне сказали,что мягкие покрытия лучше всего впитывают запахи и труднее всего выводятся.Но потом мне посоветовали средство от запаха Одоргон решило проблему и мы ему очень боклагодарны.Попробуйте,может и Вам он поможет.

Сайт www.odorgone.ru, а заказывали по телефону 8 499 343-6501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в машине поджечь аккуратно газетку,дать пару минут постоять и потом проветрить,сам слышал по радио в спецпередаче про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! хочу посоветовать новое средство Одоргон, сама недавно сделала для себя открытие. хорошее средство для устранения и нейтрализации различного рода запахов. одоргон абсорбирует запах, даже если есть засторелые запахи,которые связаны с плесенью, т.к он проникает глубоко в нее,справляется и с запахом гари и табака. нашла Одоргон в интернете, на одном из форумов, заказала, решила попробовать и результат меня не разочаровал! это средство еще и гипоаллергенно, что немало важно в наше время, да и спектр его применения очень широк. подробнее можно узнать на сайте www.odorgon.ru а еще можно позвонить по тел 8 499 343 6501,советую;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах неприятный в салоне действительно появляется и даже не от кошек, а из-за банальной сырости в это время года. Побольше "елочек" в салон или гелевый дезодорант на торпеду и никакого неприятного запаха уже не чувствуется ... А по солнышку обязательно нужно на маевочку и "прожарить" салон под ентим солнышком как следует, чтобы ковролин до кузова просох, тогда можно уже и елочки снимать.

А кошка в машине - это хуже чем женщина на корабле - помню брали тещиного кота с собой на прогулку, так тот точно когда на спидометре выше 70 км/ч начинал истошно орать, а еще жена его выпустила случайно и через секунду я его уже из под педалей прямо на ходу выколупывал ... Хотя, надо отдать должное, не ссался ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в южке за 100р акуето химию,когда чистил чуть несдох,но утром все выветрелось,остался только лимонный запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...