Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Branda LaPiovra

Если в брелке сигнализации села батарейка

Рекомендованные сообщения

Кстати поздравьте меня я прописал новый брелочек =))

Ага, маладетц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например у меня блокировка стартера и движка срабатывает... т.е пока сигналку нормлаьно не отключишь- машину не заведешь.

Кстати поздравьте меня я прописал новый брелочек =))

Не, у меня таких заморочек нет. Правда, и брелок-то настраивался бывшим владельцем. Ну там единственные фишки - датчик движения в салоне и если после снятия сигнализации не откроется дверь, то сигнализация ставиться обратно автоматически. А так, если сработала сигналка при открывании ключом, то брелком можно её спокойно вырубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По салону тоже вечно всё теряется. Я один раз потеряла 3-хлитровую банку солёных огурцов!!! До сих пор не нашла!!!! Полтергейст какой-то!!! (Поверьте, это не шутка) :bye:

Э-э-э... в бардачке точно смотрела? :lol2: :lol2: :lol2:

Я эту машину чуть ли не вверх тормашками перевернула!!! Нашла даже огнетушитель с аптечкой о которых понятия не имела!!! Огурцов нету!!! Надежду их отыскать не теряю до сих пор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...