Anatoliy_Nexia

Установка БК на Нексию

8 сообщений в этой теме

Мужики, такое дело... Подарила девушка на день рождения БК multitronics SE-50V, а как его подключать, признаваться не хочет)))))) Помогите пожалуйста, кто подключал, а то я в схемах не сильно разбираюсь. Зарание большое спасибо!

Поделиться сообщением

Мужики, такое дело... Подарила девушка на день рождения БК multitronics SE-50V, а как его подключать, признаваться не хочет)))))) Помогите пожалуйста, кто подключал, а то я в схемах не сильно разбираюсь. Зарание большое спасибо!

А что инструкцию не подарила??? :) , если нет то зайди на сайт мультитроникса и там скачай, там все просто, а то расписывать долго. Удачи.

Поделиться сообщением

А что инструкцию не подарила??? :) , если нет то зайди на сайт мультитроникса и там скачай, там все просто, а то расписывать долго. Удачи.

Да не инструкция то есть))) Просто, я смотрю в книгу, вижу фигу))) Мне бы по-человечески кто-нить объяснил))

Поделиться сообщением

www.nexia-club.ru/forum/index.php?action=search2

Здесь пеосмотри парни на нексии клубе вполне понятно делятся своими рассуждениями в том числе и по твоей теме. Забей в строку поиска название твоего БК и жми Enter/ Удачи.

Активные ссылки :nono:

Поделиться сообщением

Литературы начитался достаточно в пн. (25.05.09) буду ставить. Там отпишусь. Всем спасибо)

Поделиться сообщением

Литературы начитался достаточно в пн. (25.05.09) буду ставить. Там отпишусь. Всем спасибо)

Изображение

Гы. До сих пор наверное ставит :crazy:

Я себе такой же прикупил, с субботу буду внедрять.

Похоже мне придётся за Anatoliy_Nexia отчёты писать :D

Поделиться сообщением

блин, неужели кто-то выводит всю инфу еа экран как на картинке - тут по-ходу без штурмана не обойтись

Поделиться сообщением

Народ, нужна Ваша помощь.

Проблемка возникла при подключении к датчику скорости. К фишке датчика подсоединится нет возможности, уж в очень не удобном месте расположена, а ямы нет, делаю всё сверху.

Пробовал запитаться к другому разъёму находящимся между АКБ и бачком ГУР. Успехов не принесло. Может напутал чего?

Вот думаю подсоединится к ЭБУ, но схема которую нашёл немного размыта. Други дайте схемку или подтвердите мои домыслы.

Подключаться нужно к коричневому проводу В2. В разъёме ЭБУ на схеме расположен - второе гнездо сверху в правом ряду.

Изображение

Тут покрупнее.

Туда или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас