Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Anatoliy_Nexia

Установка БК на Нексию

Рекомендованные сообщения

Мужики, такое дело... Подарила девушка на день рождения БК multitronics SE-50V, а как его подключать, признаваться не хочет)))))) Помогите пожалуйста, кто подключал, а то я в схемах не сильно разбираюсь. Зарание большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, такое дело... Подарила девушка на день рождения БК multitronics SE-50V, а как его подключать, признаваться не хочет)))))) Помогите пожалуйста, кто подключал, а то я в схемах не сильно разбираюсь. Зарание большое спасибо!

А что инструкцию не подарила??? :) , если нет то зайди на сайт мультитроникса и там скачай, там все просто, а то расписывать долго. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, такое дело... Подарила девушка на день рождения БК multitronics SE-50V, а как его подключать, признаваться не хочет)))))) Помогите пожалуйста, кто подключал, а то я в схемах не сильно разбираюсь. Зарание большое спасибо!

А что инструкцию не подарила??? :) , если нет то зайди на сайт мультитроникса и там скачай, там все просто, а то расписывать долго. Удачи.

Да не инструкция то есть))) Просто, я смотрю в книгу, вижу фигу))) Мне бы по-человечески кто-нить объяснил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.nexia-club.ru/forum/index.php?action=search2

Здесь пеосмотри парни на нексии клубе вполне понятно делятся своими рассуждениями в том числе и по твоей теме. Забей в строку поиска название твоего БК и жми Enter/ Удачи.

Активные ссылки :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературы начитался достаточно в пн. (25.05.09) буду ставить. Там отпишусь. Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературы начитался достаточно в пн. (25.05.09) буду ставить. Там отпишусь. Всем спасибо)

Изображение

Гы. До сих пор наверное ставит :crazy:

Я себе такой же прикупил, с субботу буду внедрять.

Похоже мне придётся за Anatoliy_Nexia отчёты писать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, неужели кто-то выводит всю инфу еа экран как на картинке - тут по-ходу без штурмана не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, нужна Ваша помощь.

Проблемка возникла при подключении к датчику скорости. К фишке датчика подсоединится нет возможности, уж в очень не удобном месте расположена, а ямы нет, делаю всё сверху.

Пробовал запитаться к другому разъёму находящимся между АКБ и бачком ГУР. Успехов не принесло. Может напутал чего?

Вот думаю подсоединится к ЭБУ, но схема которую нашёл немного размыта. Други дайте схемку или подтвердите мои домыслы.

Подключаться нужно к коричневому проводу В2. В разъёме ЭБУ на схеме расположен - второе гнездо сверху в правом ряду.

Изображение

Тут покрупнее.

Туда или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...