mazepa

Кованый дизайн. Реанимация кузницы

1 сообщение в этой теме

Всем привет.

Давненько не заходил сюда - вчера пришло письмо в личку на тему секс знакомств... :crazy:

Я как-то размещал здесь инфу о своем знакомом и его кузнице. . Так вот на данный момент сбылась мечта моя- теперь кузня наша и уже я как полгода двигаю тему. Не буду выкладывать фотки как раньше - есть сайт www.vkuznice.ru На сайте далеко не все как хотелось - делал через знакомых, сэкономил :angry2:

также что-то можно посмотреть Сайт

У меня есть шикарные итальянские каталоги, много фоток и т.д....приеду с ноутбуком на белой Эспере все покажу-расскажу.

Цены мы итак не ломим(покраска, тонировка,доставка, монтаж практически в подарок), а для клубней, тем паче, скидку сделаем.

Можете начинать диалог: " Привет, я из Дэу клуба!!! Нужны решетки на окна, хочу уложиться в ХХХ рублей...Я задумаюсь и пришлю фотки эскизы :D " Но лучше глаза в глаза, и предпочитаю зеленоглазых :derisive: а телефончик 226 22 09

Ежу понятно, что помощь в продаже изделий со стороны клубней будет поощряться деньгами, ну а клубням с зелеными глазами вдобавок цветами, шоколадом и т.д.

Насчет качества - бизнес семейный - дорожим репутацией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас