mazepa

Кованый дизайн. Реанимация кузницы

1 сообщение в этой теме

Всем привет.

Давненько не заходил сюда - вчера пришло письмо в личку на тему секс знакомств... :crazy:

Я как-то размещал здесь инфу о своем знакомом и его кузнице. . Так вот на данный момент сбылась мечта моя- теперь кузня наша и уже я как полгода двигаю тему. Не буду выкладывать фотки как раньше - есть сайт www.vkuznice.ru На сайте далеко не все как хотелось - делал через знакомых, сэкономил :angry2:

также что-то можно посмотреть Сайт

У меня есть шикарные итальянские каталоги, много фоток и т.д....приеду с ноутбуком на белой Эспере все покажу-расскажу.

Цены мы итак не ломим(покраска, тонировка,доставка, монтаж практически в подарок), а для клубней, тем паче, скидку сделаем.

Можете начинать диалог: " Привет, я из Дэу клуба!!! Нужны решетки на окна, хочу уложиться в ХХХ рублей...Я задумаюсь и пришлю фотки эскизы :D " Но лучше глаза в глаза, и предпочитаю зеленоглазых :derisive: а телефончик 226 22 09

Ежу понятно, что помощь в продаже изделий со стороны клубней будет поощряться деньгами, ну а клубням с зелеными глазами вдобавок цветами, шоколадом и т.д.

Насчет качества - бизнес семейный - дорожим репутацией.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас