Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mazepa

Кованый дизайн. Реанимация кузницы

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Давненько не заходил сюда - вчера пришло письмо в личку на тему секс знакомств... :crazy:

Я как-то размещал здесь инфу о своем знакомом и его кузнице. . Так вот на данный момент сбылась мечта моя- теперь кузня наша и уже я как полгода двигаю тему. Не буду выкладывать фотки как раньше - есть сайт www.vkuznice.ru На сайте далеко не все как хотелось - делал через знакомых, сэкономил :angry2:

также что-то можно посмотреть Сайт

У меня есть шикарные итальянские каталоги, много фоток и т.д....приеду с ноутбуком на белой Эспере все покажу-расскажу.

Цены мы итак не ломим(покраска, тонировка,доставка, монтаж практически в подарок), а для клубней, тем паче, скидку сделаем.

Можете начинать диалог: " Привет, я из Дэу клуба!!! Нужны решетки на окна, хочу уложиться в ХХХ рублей...Я задумаюсь и пришлю фотки эскизы :D " Но лучше глаза в глаза, и предпочитаю зеленоглазых :derisive: а телефончик 226 22 09

Ежу понятно, что помощь в продаже изделий со стороны клубней будет поощряться деньгами, ну а клубням с зелеными глазами вдобавок цветами, шоколадом и т.д.

Насчет качества - бизнес семейный - дорожим репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...