Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Olegan

Непойму что скрежет Эсперо 2.0

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь, если была такая тема, я не нашел. Проблема такая. У меня Эсперо 2л. 8 клап. 99г. После замены сцепления и стоек стабилизатора при резком наборе скорости с места на 1-ой иногда и на 2-ой в районе правого колеса что-то скрежет довольно сильно и рычаг переключения передач уходит назад. Все смотрел ничего не понял. Подушки двигателя нормальные, причем не так давно я их все поменял. Колесо нигде не цепляет, диски оригинальные. На шрус не похоже, пробовал закладывать в повороты никаких стремных звуков нет. Защита давно оторвалась, до сих пор не поставил на место. Если трогаться плавно все О.К. Деньги вкладывать в нее больше не хочу собираюсь скоро продавать, но этот скрежет хотелось бы убрать, если кто знает, подскажите что это может быть? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...