alex6744

Нубира- проблемы по электрике тахо и спидометра

1 сообщение в этой теме

Всем привет. Проблемы у Нубиры 98 год, 1.6 начались с подергивания стрелки спидометра, через пару дней в такт подергиваниям спидометра начала дергатся стрелка тахометра.Если иду на передаче накатом то стрелки показывают реальную скорость и обороты, а немного дам газу стрелки падают до нуля. Я так проверяю скорость на подьезде к постам ГАИ. Заехал в сервис ребята в ногах водителя отрезали какой то разьем, соединили провода напрямую без разьема( в нем все было окислено, я мало ездил на авто) и на день я забыл про эту проблему, через несколько дней все опять началось, да еще когда дергалась стрелка тахо, машину начинало лихорадить- тупила, не разгонялась, иногда загоралась лампочка Чек Энжин. Поехал снова на СТО- опять отрезали какой то разьем выше чем первый практически под торпедой. Хватило на пол часа. Правда одно улучшение есть- стрелка тахо вседа теперь показывает правильно и дергается только если включаю CD. А последнее время стрелка спидометра практически всегда на нуле ну и музыку я не включаю. Првда тупить перестала и лампочка Чек Энжин больше не загорается. Подскажите что это такое может быть и что в ней еще отрезать или приделать что бы вывести ее из такого состояния! Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас