Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
steel_viper

Глушитель на Нубиру 2.

Рекомендованные сообщения

Все таки начал задумываться о замене глушителя, так как мой пустой, надоел этот рев пустой банки, да и дырочка появилась, хотя дырочка непонятная маленькая и заварить можно без проблем, и из нее вытекает весь конденцат и метал вроде хороший толстый не прогоревший. Покупать новый родной 4500 т.р. не очень хочется, с деньгами сейчас не очень...

Может есть от чего то другого? Видел на рынке от ланоса по форме такой же, но крепится болтами , а мой одевается и там одного крепления подвеса нет. Может у кого опыт есть в этом? Или проще вскрыть его внутренности забить аля прямотока сделать и заварить? Но хотелось бы что бы не так шумно было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему... Нужен каталожный код глушителя (конечной банки) на Нубиру II. Помогите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимаю тему... Нужен каталожный код глушителя (конечной банки) на Нубиру II. Помогите, плиз!

№12

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я посомотрела - код глушителя конечного 96181291 ???

У меня седан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я посомотрела - код глушителя конечного 96181291 ???

У меня седан.

правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не открывать новую тему кто знает на первую Нубиру конечную часть чем-нить можно заменить? Томушта новая родная 100$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...