Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bebell

Кое какие запчаcти для Нексии

Рекомендованные сообщения

1 диск 13 от Нексии бу. цена -300

Еще есть старые баллоны 4 шт 175/70 R13. Вроде Medved зима. годные только на запаску 100 р за баллон. или 300 за 4 шт.

Датчик положения др./ заслонки - оригинал БУ. Рабочий. Цена - 300 р.

Зеркальный элементы сток (овальные) - литр сока "Я"

1 балон Бриджстоун WT 17 175\70\R13 - 300 руб

1 балон ни диске Амтел Планет 175\70\R13 диск для ксюхи не пойдет, центр отверстие 114, резина почти новая - 400 руб

Суппорта старого образца. Вроде рабочие +комплект новых колодок к ним - 3 литра сока "Я"

Фотки можно посмотреть здесь

А так же:

продаются 2 форсунки родные Б\У прошли 8 тыс км и только на качественном топливе Лукойл Smiley

Только 2 потому что в прошлом году потекли у меня после чистки 2 форсунки, вот их я и поменял. А в этом году потекли последние 2. В итоге я все заменил Бошевскими.

цена вопроса обсуждаема. Состояние идеальное, любые проверки за ваши средства (герметичность, работоспособность, да хоть на стенд ставьте)

PS за пиво отдам те , которые я забраковал. Можем кому нужно для чего либо.

Писать в личку или аську - 28 три-3 семь 4-7девятнадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...