Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
prapor_2009

Утечка охлаждающенй жидкости

Рекомендованные сообщения

А следы утечки есть на асфальте,и скока жидкости уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда далеваеш полный расширмтельный бачок,жидкость постепенно уходит в размере 2 литров,на асфальт и прекращается теч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотреть все соединения системы охлаждения на предмет подтеков, в моей Леганзе залита ОЖ Спектрол Антарктида, при ультрафиолетовом свете она светится, протечку находишь быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было уменя похожее потек расширительный бачок там где патрубки подходят погляди по внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпа врятли у тебя бы больше уходило и теч не прекращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не поленись проведи тщательный визуальный осмотр. Сначало по расположению лужи антифриза приблизительно проведи вертикаль вверх и в этой области тщательно с фонарем осматри трубопроводы и шланги на наличие трещин. А также соединения этих трубопроводов, может и под хомутом трещина образоваться особенно на резине. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помпа врятли у тебя бы больше уходило и теч не прекращалась.

+1 согласен полностью - помпа выкачивает ОЖ, пока она есть в системе.

Очевидно где-то сверху трещина. У меня, например, приговорили правый (если по ходу машины) бачок радиатора - там трещина в корпусе рядом со штуцером, на который верхний патрубок одевается - жидкость уходит до отметки МИН расширительного бачка и все ...

Говорят, если и чинят их, то только путем замены на новый бачек :( ... Хорошо что еще правый, а то в левом система охлаждения АКПП замучена. А герметик я не хочу в ОЖ лить ни под каким соусом ... и тебе не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезь под машину и осмотри помпу..если вокруг нее белесые разводы, то она течет. Вообще посомотри всю систему насчет белесых пятен..Да, тосол кипит у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...