crimson89

На холодной Ксюхе шум выжимного.Кто встречался?

7 сообщений в этой теме

Всем привет! У меня Нексия 2006 года 16 кл. пробег-45 т.км. эксплуатируется в районе крайнего Севера. На холодную стал появляться шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления. Когда выжмешь педаль сцепления, шум пропадает. Прогреется шума не слышно. Кто то встречался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

А у меня на оборот, шумит когда сцепление выжато, когда педаль отпущена шум пропадает.

Поделиться сообщением

А у меня на оборот, шумит когда сцепление выжато, когда педаль отпущена шум пропадает.

У каждой машины свои приблуды! А вообще мне нравится! В -45 градусов трещит, но ездит! Бензин тоже кушает любой. Не разу не видел как горит лампочка инжектора в отличии от других машин. Завожу правда с утра с электро котла, а затем прогреваю через каждые два часа. Единственная проблема плохо стала нагреваться на средних оборотах в морозы ниже 35 градусов.Думаю дополнительную помпу поставить на шланги к печке.

Поделиться сообщением

У каждой машины свои приблуды! А вообще мне нравится! В -45 градусов трещит, но ездит! Бензин тоже кушает любой. Не разу не видел как горит лампочка инжектора в отличии от других машин. Завожу правда с утра с электро котла, а затем прогреваю через каждые два часа. Единственная проблема плохо стала нагреваться на средних оборотах в морозы ниже 35 градусов.Думаю дополнительную помпу поставить на шланги к печке.

Попробуй от Газелевского доп. отопителя :buba:

Поделиться сообщением

Попробуй от Газелевского доп. отопителя :buba:

Я про него и думал :drag: Остается вопрос, как температуру ДВС нагнать? :wallbash: И почему выжимной так шумит на холодную, может какую фтулку сносило? Чуть прижмешь он мочит :thumbup:

Поделиться сообщением

Всем привет! У меня Нексия 2006 года 16 кл. пробег-45 т.км. эксплуатируется в районе крайнего Севера. На холодную стал появляться шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления. Когда выжмешь педаль сцепления, шум пропадает. Прогреется шума не слышно. Кто то встречался с такой проблемой?

у меня такой же шум!!! мне говорили что это диски сцепления друг об друга трутся, и это не очень хорошо...((((((

Поделиться сообщением

мне говорили что это диски сцепления друг об друга трутся, и это не очень хорошо...((((((

Интересная мысль, но для меня не понятная (если оно так и бывает на самом деле). Ко всему диск один.

Это выжимной!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас