Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
crimson89

На холодной Ксюхе шум выжимного.Кто встречался?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня Нексия 2006 года 16 кл. пробег-45 т.км. эксплуатируется в районе крайнего Севера. На холодную стал появляться шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления. Когда выжмешь педаль сцепления, шум пропадает. Прогреется шума не слышно. Кто то встречался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на оборот, шумит когда сцепление выжато, когда педаль отпущена шум пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на оборот, шумит когда сцепление выжато, когда педаль отпущена шум пропадает.

У каждой машины свои приблуды! А вообще мне нравится! В -45 градусов трещит, но ездит! Бензин тоже кушает любой. Не разу не видел как горит лампочка инжектора в отличии от других машин. Завожу правда с утра с электро котла, а затем прогреваю через каждые два часа. Единственная проблема плохо стала нагреваться на средних оборотах в морозы ниже 35 градусов.Думаю дополнительную помпу поставить на шланги к печке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на оборот, шумит когда сцепление выжато, когда педаль отпущена шум пропадает.

У каждой машины свои приблуды! А вообще мне нравится! В -45 градусов трещит, но ездит! Бензин тоже кушает любой. Не разу не видел как горит лампочка инжектора в отличии от других машин. Завожу правда с утра с электро котла, а затем прогреваю через каждые два часа. Единственная проблема плохо стала нагреваться на средних оборотах в морозы ниже 35 градусов.Думаю дополнительную помпу поставить на шланги к печке.

Попробуй от Газелевского доп. отопителя :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на оборот, шумит когда сцепление выжато, когда педаль отпущена шум пропадает.

У каждой машины свои приблуды! А вообще мне нравится! В -45 градусов трещит, но ездит! Бензин тоже кушает любой. Не разу не видел как горит лампочка инжектора в отличии от других машин. Завожу правда с утра с электро котла, а затем прогреваю через каждые два часа. Единственная проблема плохо стала нагреваться на средних оборотах в морозы ниже 35 градусов.Думаю дополнительную помпу поставить на шланги к печке.

Попробуй от Газелевского доп. отопителя :buba:

Я про него и думал :drag: Остается вопрос, как температуру ДВС нагнать? :wallbash: И почему выжимной так шумит на холодную, может какую фтулку сносило? Чуть прижмешь он мочит :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Нексия 2006 года 16 кл. пробег-45 т.км. эксплуатируется в районе крайнего Севера. На холодную стал появляться шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления. Когда выжмешь педаль сцепления, шум пропадает. Прогреется шума не слышно. Кто то встречался с такой проблемой?

у меня такой же шум!!! мне говорили что это диски сцепления друг об друга трутся, и это не очень хорошо...((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Нексия 2006 года 16 кл. пробег-45 т.км. эксплуатируется в районе крайнего Севера. На холодную стал появляться шум в районе КПП при отпущенной педали сцепления. Когда выжмешь педаль сцепления, шум пропадает. Прогреется шума не слышно. Кто то встречался с такой проблемой?

мне говорили что это диски сцепления друг об друга трутся, и это не очень хорошо...((((((

Интересная мысль, но для меня не понятная (если оно так и бывает на самом деле). Ко всему диск один.

Это выжимной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...