Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Шопенгауэр

Никто не хочет на 12-14 июня на Оку под Нижний с палатками?

Рекомендованные сообщения

... А если будет плохая погода, то можно вместо палаток в отельчик какой-нить заселиться.

В общем, свистите, если что. Пока нас только два с половиной желающих (я, Коллинз и м.б. Би_Кэт); понятно, что в таком составе мы не поедем, но если наберется ещё пара-четверка человек, то почему бы и нет.

Обсуждение темы на МСК - ТУТ.

:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ссылке логин-пароль требует... В какой там раздел тему запрятали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, звиняйте, забыла, что ща на МСК во Встречи и в Курилку незалогиненным доступа нет :blush2:

В общем, там в обсуждении нет ничего такого супер особенного, есть кое-какие комменты касательно дороги до Нижнего, описание возможного места для стоянки и фоты с одной из поездок СТСа. Если есть реальный интерес, то я тогда скопирую наиболее ценную инфу сюда. Главное - чтобы желающие были))) :bye:

Ну или можете там зарегиться и сходить в разделе Встречи сами почитать. Мне так явно проще будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с Нижним, скорее всего, отменяется. В настоящий момент обсуждаем местности поближе - Дубну и Озерну. Если вдруг, то отмечайтесь тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж предпологать не стал, знал, что будет как всегда, то есть жопа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, в результате решили ехать под Калугу, т.к. и Дубна и Озерна отпадают по причине плохой проходимости подъездных дорог в последождевой период.

У вас всё ещё есть шанс к нам присоединиться :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...