Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
glazkow

Как определить бензанасос

Рекомендованные сообщения

Как определить какой стоит насос американец или кореец. Не пойму что значит сетка трехугольная и прямоугольная. У меня вроде прямоугольная, но с другой стороны трехугольная.

______

|_____/ Вот так примерно выглядит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять не пробывал и посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего америкос, на корейских тачках ставили USA, у меня так.

Фотку выложи скажу сразу.

Нормальные насосы WALBRO (американские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош тоже ничё. Только мне пришлось предохранитель чуть побольше поставить- видать мощность выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош тоже ничё. Только мне пришлось предохранитель чуть побольше поставить- видать мощность выше.

А я вообще не заморачиваюсь..ставлю насос от тазика 10-й модели..800 рублей всего..и подходит как родной...немного нижний резиновый манжет подрезаешь..и фиксатор на клемме ломаешь...и фсе встает как родное.. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош тоже ничё. Только мне пришлось предохранитель чуть побольше поставить- видать мощность выше.

Сначала пугали мол производительности вазовского насоса не хватит...по динамике я не заметил...крутит до 6 000 об., собственно как и крутило :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош тоже ничё. Только мне пришлось предохранитель чуть побольше поставить- видать мощность выше.

Сначала пугали мол производительности вазовского насоса не хватит...по динамике я не заметил...крутит до 6 000 об., собственно как и крутило :lol2:

от инжекторной газели погружной сименс по производительности прямо самое то я в прошлом году колхозил,работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...