glazkow

Как определить бензанасос

7 сообщений в этой теме

Как определить какой стоит насос американец или кореец. Не пойму что значит сетка трехугольная и прямоугольная. У меня вроде прямоугольная, но с другой стороны трехугольная.

______

|_____/ Вот так примерно выглядит. :)

Поделиться сообщением

Снять не пробывал и посмотреть?

Поделиться сообщением

Скорей всего америкос, на корейских тачках ставили USA, у меня так.

Фотку выложи скажу сразу.

Нормальные насосы WALBRO (американские)

Поделиться сообщением

Бош тоже ничё. Только мне пришлось предохранитель чуть побольше поставить- видать мощность выше.

Поделиться сообщением

Бош тоже ничё. Только мне пришлось предохранитель чуть побольше поставить- видать мощность выше.

А я вообще не заморачиваюсь..ставлю насос от тазика 10-й модели..800 рублей всего..и подходит как родной...немного нижний резиновый манжет подрезаешь..и фиксатор на клемме ломаешь...и фсе встает как родное.. :buba:

Поделиться сообщением

Сначала пугали мол производительности вазовского насоса не хватит...по динамике я не заметил...крутит до 6 000 об., собственно как и крутило :lol2:

Поделиться сообщением

Сначала пугали мол производительности вазовского насоса не хватит...по динамике я не заметил...крутит до 6 000 об., собственно как и крутило :lol2:

от инжекторной газели погружной сименс по производительности прямо самое то я в прошлом году колхозил,работает отлично.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас