Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LUSKAS

Неоригинальная приемная труба Леганза 2литра

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прогорела у меня приемная труба прямо от самого фланца, что у коллектора. Машина Леганза 2 литра. Поехал в магаз и купил корейскую трубу, неоригинальную правда. Вот сегодня в сервисе поставили, но сказали что она немного по другому согнута и они несмогли ее зафиксировать штатным кронштейном крепления, так как на ней есть 2 уха для фиксации подушками. Вот у меня теперь вопрос сталкивался ли кто с такой проблемой, трубу полюбому надо зафиксировать чтобы избежать колебаний ее и быстрого выхода из строя. Как быть,что делать????? :help:

Называется сэкономил 600 рублей на неоригинале. :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что никто несталкивался с такой проблемой))). А может кто знает каталожный номер резиновых подушек которые приемную трубу в самом ее конце держат. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу что никто несталкивался с такой проблемой))). А может кто знает каталожный номер резиновых подушек которые приемную трубу в самом ее конце держат. Спасибо за внимание.

вот здесь смотри www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=13800000&Unit=04E00012&Year=1998

я так понимаю тебя №24 на схеме интересует, каталожный номер 963 515 29 :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этого кронштейна нет с момента приобретения ... Т.е. год без него езжу (сколько предыдущий хозяин- не знаю). Не дребезжит, не отваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...