flickman

Продам ШРУС внешний на Леганзу 2.2

4 сообщения в этой теме

Столкнулся с проблеммой ШРУСов на Леганзу 2.2 Американка их нет ни в наличае ни назаказ, пришлось покупать всю ось, хоть и нужен был только внутренний. Если кому нужен наружный, обращайтесь, вещь ныне очень дефицитная! :buba:

Поделиться сообщением

Столкнулся с проблеммой ШРУСов на Леганзу 2.2 Американка их нет ни в наличае ни назаказ, пришлось покупать всю ось, хоть и нужен был только внутренний. Если кому нужен наружный, обращайтесь, вещь ныне очень дефицитная! :buba:

Лучше раскрой секрет,откуда "дровишки" (ШРУС т.е.). Думаю многие будут благодарны :thumbup:

ЗЫ: и профиль заодно заполни,а то вдруг желающие найдутся,а откуда чего вывозить- непонятно.

Поделиться сообщением

Купил на разборке, мне нужен был ШРУС внутренний правый, но была целиком ось левая, пришлось покупать целиком, т.к. 2 месяца поисков ни к чему не привели... а "гранаты" что левая, что правая - одинаковы.

Поделиться сообщением

Купил на разборке, мне нужен был ШРУС внутренний правый, но была целиком ось левая, пришлось покупать целиком, т.к. 2 месяца поисков ни к чему не привели... а "гранаты" что левая, что правая - одинаковы.

ОЧЕНЬ нужен шрус правый наружный! Сколько зубов не подскажешь? Намучился уже!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас