Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
flickman

Продам ШРУС внешний на Леганзу 2.2

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с проблеммой ШРУСов на Леганзу 2.2 Американка их нет ни в наличае ни назаказ, пришлось покупать всю ось, хоть и нужен был только внутренний. Если кому нужен наружный, обращайтесь, вещь ныне очень дефицитная! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблеммой ШРУСов на Леганзу 2.2 Американка их нет ни в наличае ни назаказ, пришлось покупать всю ось, хоть и нужен был только внутренний. Если кому нужен наружный, обращайтесь, вещь ныне очень дефицитная! :buba:

Лучше раскрой секрет,откуда "дровишки" (ШРУС т.е.). Думаю многие будут благодарны :thumbup:

ЗЫ: и профиль заодно заполни,а то вдруг желающие найдутся,а откуда чего вывозить- непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на разборке, мне нужен был ШРУС внутренний правый, но была целиком ось левая, пришлось покупать целиком, т.к. 2 месяца поисков ни к чему не привели... а "гранаты" что левая, что правая - одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на разборке, мне нужен был ШРУС внутренний правый, но была целиком ось левая, пришлось покупать целиком, т.к. 2 месяца поисков ни к чему не привели... а "гранаты" что левая, что правая - одинаковы.

ОЧЕНЬ нужен шрус правый наружный! Сколько зубов не подскажешь? Намучился уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...