Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
roler

Накрылась акпп на Leganze

Рекомендованные сообщения

В один прекрасный день поддал газку,и через 20 км начался сильный шум в р-н коробки!Потом ни одна передача не включается,постояла часик начали включатся со страшным шумом,такое ощушение что сейчас рванёт!До этого при разогреве движка постоянно что то щелкало в р-н ручки переключения,думал масло по коробке гоняет!У кого какие мысли будут?Заранее спасибо кто ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. проверить уровень ATF при заглушеном и работающем движке. должен сильно меняться, иначе кирдык насосу :cray:

2. слить немного жижи через сливную пробку - посмотреть на неё: цвет, запах, примеси и проч. если чёрная и с запахом гари - короб в ремонт :wallbash:

3. если такие симптомы, то, скорее всего, всё равно ремонт :shok:

но непонятно - что предшествовало такому событию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и мне не понятно,изначально были рывочки но редко!Масло пахнет гарью но пока не разбирал,заказал б у,уже привезли!Старую домой привёз,мастерам сказал чтобы в старую не лезли пока<но по их словам что то серьёзное-дело не в гидре а скорее ленту оборвало с фриками,вот и думаю самому разобрать на досуге и посмотреть или лучше не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати проверил уровень масла при заглушеном и заведённном двигателе-уровень тот же самый,но скрежет такой ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...-уровень тот же самый...

может быть, насос развалился :drag:

PS, профайл ты свой не заполнил. где нашёл так быстро БУ АКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из крыма нашёл в инете,люди занимаются корейскими и японскими авто из англии и европы,цены не дорогие-короб акпп-300 баксов,двигатель-600 баксов,салон кожаный в сборе в идеале-150 баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из крыма нашёл в инете,люди занимаются корейскими и японскими авто из англии и европы,цены не дорогие-короб акпп-300 баксов,двигатель-600 баксов,салон кожаный в сборе в идеале-150 баксов!

Подскажи плиз адресок если не секрет :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из крыма нашёл в инете,люди занимаются корейскими и японскими авто из англии и европы,цены не дорогие-короб акпп-300 баксов,двигатель-600 баксов,салон кожаный в сборе в идеале-150 баксов!

Подскажи плиз адресок если не секрет :bye:

Сегодня поменяли акпп-короб работает мягко всё супер,заменил попутно грм ремень с роликами,стартер реанемировали!Вместе со стоимостью короба вышло 650 баксов!Номер телефона могу дать люди проверенные через транспортную компанию доставят груз в любую точку Украины!тел.80677878686(Иван)Разборка корейских и японских авто в Житомере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и в эту стоимость входит эвакуатор(100 км)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё равно не понятно что предшествовало поломки акпп,масло перед пломкой обновлял,лилил декстрон как положено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что!Люди хорошо работают!И цены не гнут как другие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что!Люди хорошо работают!И цены не гнут как другие!

Да действительно цены класс, а то у нас гнут как за новые например двигатель 1500у.е.. Спасибо за тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что!Люди хорошо работают!И цены не гнут как другие!

Да действительно цены класс, а то у нас гнут как за новые например двигатель 1500у.е.. Спасибо за тел.

Нифига себя а у ребят 600 баксов 56000км пробег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по России они работают? (тьфу тьфу ниче серьезного мен менять не надо - но вдруг на будущее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по России они работают? (тьфу тьфу ниче серьезного мен менять не надо - но вдруг на будущее )

Опередил меня с вопросом... =))) Пока я думал и читал, ты уже написал.

Мужики, реально, ребята эти возят в РФ, в частности в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики сегодня поздно уже,завтра позвоню узнаю!Надо просто узнать какая транспортная компания этим занимается!А так я думаю должны отправлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я занимаюсь запчастями на грузовики. Но в качестве клубной поддержки, могу оказать помошь - есть каналы доставки мелко и среднегабаритных товаров. Пока по работе не сильно загружен, обращайтесь - помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики сегодня поздно уже,завтра позвоню узнаю!Надо просто узнать какая транспортная компания этим занимается!А так я думаю должны отправлять!

разве что если они этот вопрос прорабатывали отдельно ... Те транспортные компании, которые ты думаешь, не возят товары через границу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я ему звонил он сказал что можно и в Россию отправить-только надо узнать какая транспортная компания этим занимается!Вот его номер 380677878686(Иван) звоните все равно дешевле врядли найдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
roler спасибо за инфу, сохранил номер этого Ивана в закладочках, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что !У нас старенькие авто поэтому надо помогать друг другу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отправляли в Крым евроэкспрессом(15 баксов по Украине)

Автономии не в счет ;) Пока границу не поставят, транспортники будут ездить как можно далеко.

А вот в Москву Евроэкспрессом ты точно ничего не сможешь отправить ;) Гарантированно можно UPS или еще есть подобные международные конторы ... но после того как за письмо с компакт-диском внутри они потребовали у меня 30 баксов, чтобы отправить из Одессы в Москву, я как-то сразу расхотел ими пользоваться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики я же не против,находите подходящию транспортную компанию и вперед!Тел.я дал,человек сказал что это реально а вы думайте сами,я же сам не торгую запчастями!Если чем то окажусь полезен вам ради бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...