Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Arty71

Бортовой комп

Рекомендованные сообщения

Подскажите бортовой компьютер Multitronics VG1031UPL или любой другой, предназначенный для Леганзы, подойдет для Кондора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет? :icon_cool:

Мозги могут быть разными или отличаться разъемом, я же незнаю, поэтому и спрашиваю подойдет или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно подойдёт. У меня RI-500 - в DIN место, ниже мафона. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или отличаться разъемом

У меня разъём 12-пиновый. С него взял К-линию и на замок (чтобы включался при повороте ключа, а не после пуска движка). Провод габаритов, чтобы болтал при выключении зажигания об оставленном включенном свете, подсоединил к яркости подсветки приборки (просто мне показалось это самым простым), провод датчика уровня топлива в баке кинул к «показометру» на приборке, там дорожка от него идет к винтику с надписью ‘FUEL’. Всё ставил-подключал сам, заморочек никаких при наличии самых первичных технических навыков. А у кого разъём OBD - так вообще красота, прям воткнул ШР и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или отличаться разъемом

У меня разъём 12-пиновый. С него взял К-линию и на замок (чтобы включался при повороте ключа, а не после пуска движка). Провод габаритов, чтобы болтал при выключении зажигания об оставленном включенном свете, подсоединил к яркости подсветки приборки (просто мне показалось это самым простым), провод датчика уровня топлива в баке кинул к «показометру» на приборке, там дорожка от него идет к винтику с надписью ‘FUEL’. Всё ставил-подключал сам, заморочек никаких при наличии самых первичных технических навыков. А у кого разъём OBD - так вообще красота, прям воткнул ШР и всё.

Спасибо за консультацию, такой совет пригодиться, на днях собираюсь купить Multitronics VG1031UPL, и тоже сам буду устанавливать, но по подключению как говориться проблемы будем решать по мере их поступления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...