bear220

Вопрос по поводу гарантии

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте форумчане!

Прошу отклинкнуться тех кто владеет информацией по поводу гарантийного ремонта, с недавнего времени пропала зарядка акумулятора, в автосервисе сказали что сгорел диодный мост, но это не гарантийный случай, мотивируют тем, что машину помыли на мойке и залили водой генератор, но со времени покупки я ее мою сам, на мойку ни разу не ездил, выходит что матиз машина водобоязливая?

Как их убедить что это гарантийный случай? Машине полгода, пробег 4000 км, т.е. практически не ездила :shok:

Поделиться сообщением

Залить генератор можно, если только моёшь моторный отсек и то не факт, что сгорит диодный мост. Случай гарантийный. Ехать в сервис и брать бумагу, что мастера отказываются делать по гарантии. Дальше можно пригрозить судом, со всеми вытикающими последствиями.

Ваще-то на Мотьках, генератор слабое место.

Поделиться сообщением

Ваще-то на Мотьках, генератор слабое место.

Ага, вчера сосед ковырял его пол дня. У него моть с пробегом 20 тык.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане!

Прошу отклинкнуться тех кто владеет информацией по поводу гарантийного ремонта, с недавнего времени пропала зарядка акумулятора, в автосервисе сказали что сгорел диодный мост, но это не гарантийный случай, мотивируют тем, что машину помыли на мойке и залили водой генератор, но со времени покупки я ее мою сам, на мойку ни разу не ездил, выходит что матиз машина водобоязливая?

Как их убедить что это гарантийный случай? Машине полгода, пробег 4000 км, т.е. практически не ездила :shok:

Не, насчет "Матиз машина водобоязливая" тебя обманули. Моя моется регулярно на мойке и никаких проблем (тьфу, тьфу, тьфу...) :derisive:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас