Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ваня Курский

Продам 4 зимних шипованных шины R-16

Рекомендованные сообщения

Из серии "готовь сани летом". Продам 4 зимних шипованных шины Pirelli 215/55 R-16 93 Q. Шипы почти все на месте. Состояние оч. хорошее. 8 000 рублей за все. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии "готовь сани летом". Продам 4 зимних шипованных шины Pirelli 215/55 R-16 93 Q. Шипы почти все на месте. Состояние оч. хорошее. 8 000 рублей за все. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Возможен торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и быть! За 6 тыс. отдам! Дешевле - проще выбросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии "готовь сани летом". Продам 4 зимних шипованных шины Pirelli 215/55 R-16 93 Q. Шипы почти все на месте. Состояние оч. хорошее. 8 000 рублей за все. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

сколько на них отходили и какого они года ? износ равномерный?сколько скинуть сможешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на них два года. Состояние - видно на фото! Скинуть? Я итак уже скинул - полторы косых за зимнее колесо в хорошем состоянии такого радиуса - почти бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на них два года. Состояние - видно на фото! Скинуть? Я итак уже скинул - полторы косых за зимнее колесо в хорошем состоянии такого радиуса - почти бесплатно!

надумаешь скинуть ..пиши в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё продаются!!! 4 зимних шипованных шины Pirelli 215/55 R-16 93 Q. Шипы почти все на месте. Состояние оч. хорошее. 6 000 рублей за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, все уже переобулись? 5 тысяч рублей за четыре колеса! Покупаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...