Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lover_495

Автоэкзотика 2009

Рекомендованные сообщения

У меня есть предложение взять полянку для ДЭУ клуба на экзотике! Есть желающие на клубную заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение взять полянку для ДЭУ клуба на экзотике! Есть желающие на клубную заявку?

Подробнее пожалста. Что, когда, почём, во сколько, на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заявку от клуба оставить, так что собираем толпу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заявку от клуба оставить, так что собираем толпу!

Ну опять.

Когда будет проходить сие мероприятие? В какое время, число? Что значит полянку для клуба?

Развёрнутой инфы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заявку от клуба оставить, так что собираем толпу!

Что-то инфы не много!?

Или ты заявку от нашего клуба и для кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу заявку от клуба оставить, так что собираем толпу!

Что-то инфы не много!?

Или ты заявку от нашего клуба и для кого-то?

Заявку хочу от нашего клуба, просто есть ли желающие.... А если будут желающие,то и выбьем место себе там. А по поводу инфы, всё там есть www.autoexotica.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поляна это территория где мы-клубни будем стоять и красоваться, заодно пообщаемся, повеселимся. Там не знаю программу развлечений можно придумать себя, ну и просто шашлыки-машлыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lover_495

Тебя ребята правильно спрашивают...где и когда - это раз.

во вторых, заполни профайл

в третьих, тут народу маловато последнее время и набрать определённый кворум для "поляны" будет сложно.

Ну и в четвёртых надо было в ветку "Новые встречи" постить предложение.

Ничего личного, но ты всё ж разъясни гражданам когда сие мероприятие, а мы поможем если что. :buba:

Зы. И линейку убери из подписи. Не по правилам это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lover_495

Тебя ребята правильно спрашивают...где и когда - это раз.

во вторых, заполни профайл

в третьих, тут народу маловато последнее время и набрать определённый кворум для "поляны" будет сложно.

Ну и в четвёртых надо было в ветку "Новые встречи" постить предложение.

Ничего личного, но ты всё ж разъясни гражданам когда сие мероприятие, а мы поможем если что. :buba:

Зы. И линейку убери из подписи. Не по правилам это.

Извиняюсь... И так! Аэродром Тушино г.Москва с 10 по 19 июля. Моё предложение:

1.Собираем желающих

2.Решаем на сколько дней остаёмся ( в общем, пускай некоторые приезжают и уезжают...так сказать смена караула)

3.Программа по расстановке машин ,оформление территории и культ программа

А так остальное всё будет когда соберёмся и приедим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Тушино я обязательно приеду, но на буднях, в выхи меня в городе не бывает практицки никогда.Тем более я рядом работаю.

А оставаться там, это как? В палатке? Какая смена караула?

Короче по этому поводу тоже могу сказать однозначно, если палатка, то на уйх мне оно надо в Москве в палатке жить, да ещё рядом с домом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Тушино я обязательно приеду, но на буднях, в выхи меня в городе не бывает практицки никогда.

Тем более я рядом работаю. А оставаться там, это как? В палатке? Какая смена караула?

Короче по этому поводу тоже могу сказать однозначно, если палатка, то на уйх мне оно надо в Москве в палатке жить, да ещё рядом с домом?

я понял тебя, днём для массовки приедишь короче. Я что и хочу узнать кто в какое время может приехать и на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в формате будут там аппараты от Дэу имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автоэкзотика — это не большая всеобщая пьянка, как это справедливо может показаться со стороны. Это крупнейшее в России автомобильное шоу со своим сценарием, действующими лицами и т.д. Действующими лицами этого шоу являются автомобили и их владельцы. Организационными элементами владельцев автомобилей являются в какой-то мере автомобильные клубы. Поэтому каждый автомобильный клуб, принимающий участие в Автоэкзотике, должен выглядеть достойно и должен представить организаторам не только красивую экспозицию, но и внятную идею и концепцию представления своего клуба на шоу, в том числе и на главной сцене.

Заявка от клуба. Начнем с предварительной регистрации клуба на АЭ. Всем клубам необходимо подтвердить свое намерение занять на поляне участок земли в виде Заявки от Клуба с указанием полного имени клуба, его руководителя или контактного лица со всеми реквизитами, количеством автомобилей и желаемым размером экспозиции, а так же описанием идеи и концепции представления своего клуба на шоу.

www.autoexotica.ru/p4/s1/q5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...