Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fungorn

Музыка

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Стоит усь 4-х канальный через кондер на 2 фарада. При незаведенной машинке все норм.Как заводишь из колонок идет свист. Пробывал другой усь,голову все тоже самое. Свистят все динамики.Спасайте,этот свист мя с ума сводит :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекладывай проводку от мафа до уси ( напряжение справа, аккустические слева) и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свист в динамиках бывает по двум причинам - наводка по питанию либо через разъем RCA. (тюльпаны)

Возьми вынь RCA из магнитолы и включи - если свист пропадет значит RCA , если нет -питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание проверить тоже просто - кидаем времянку из под капота снаружи машины и слушаем.

И еще вопрос: свечи какие стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все выше сказанное не поможет - попробуй массу на майфун, усю и кондер с аккума(минус) на прямую. У меня на сонате такая хрень была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекладывай проводку от мафа до уси ( напряжение справа, аккустические слева) и будет тебе счастье

Я себе в Ксюхе делал наоборот, напряжение слева, а тюльпаны справа. Всё в норме. Только у меня без кондера было.

Но мне интересна тема. У друга на бэхе писк еле слышно и чем выше обороты двигателя, тем сильнее этот писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая хрень на Опеле, оказалось все просто, кабель между мафоном и усилком был дерьмовый, в сервисе подключили фирменный провод, и посторонний шум пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда майфун себе ставил, и + и - провел напрямую от акб. Все было ок. Но затем свист появился. Перелопатил все - от зачистки всех контактов до перекладывания кабелей. Фигушки... Пока массу от акб не обрезал и не взял ее с корпуса возле майфуна. Так-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...