Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Кто нибуть знает что это за код ошибка 54 в леганзе с GM мозгами.

Знаю что он связан с резистором регулировки CO. Он появился после того как я этот резистор крутил. (дабы избавится от провалов) Кагда вернул все наместо код пропал.

В англ. мануале такого кода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно:

1)Нарушение регулировки содержания СО

2)Неисправность резистора СО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже зря его тронул. Судя по белым свечам у меня бедная смесь.

А это весьма опасно.

Не кто не знает как теперь этот патенциометр выставить. Ехать на СТО где есть газоанализатор ? Или можно как то выставить его по сопративлению .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали в свое время выставить так, что бы напряжение между массой и средней ногой потенциометра было 2,2 вольта. Я так и поступил. Зимой машина тяжковато заводилась, пришлось чуть-чуть добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посоветовали в свое время выставить так, что бы напряжение между массой и средней ногой потенциометра было 2,2 вольта. Я так и поступил. Зимой машина тяжковато заводилась, пришлось чуть-чуть добавить.

У меня сейчас чек не горит но свечи белые. вот и хрен его знает причина в потенциометре или еще где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

 

Подскажите пожалуйста, где установлен резистор регулировки CO в ДЭУ Леганза, как он выглядит и, при возможности, его каталожный номер. Заранее благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...