Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stels

Направляющие для стекла в двери

Рекомендованные сообщения

Всем, привет!!! Первый раз в жизни не смог найти запчасть на свою леганзачку!!!! Пожалуйста подскажите, где можно найти направляющие для бокового стела, передней правой двери. Весь кунцевский рынок обошёл, но так их нигде не нашёл....

Поясню, направляющие эти, поддерживают стекло от перекоса, пока стеклоподъемник опускает либо поднимает стекло.... Мне нужны обе направляющие и длинная и короткая....мои предыдущие восстановлению не подлежат - сгнили....

Буду рад любой полезной информации!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на www.exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, но уже на двух передних дверях, пока не разбирал, не смотрел, машина недавно, на www..ru не нашёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в www..ru, мне сказали что на мою машину ничего не смогут найти, потому что это не леганза, а донинвест кондор, и им нужен вин леганзы, а не кондора, хотя знаю что двигатель C20SED ставится и на леганзы, и на нубиры, ровно так же как и на кондор, а вот по модели движка запчасть они найти не могут, потому что "в нашей программе поиска обязательно нужно вводить вин именно леганзы, а так мы ничего не найдём" в связи с этим сложилось впечатление что либо продавцы там абсолютно безграмотные, либо я что то делаю не так.

P.S. когда сказал что автомобиль Донинвест Кондор, консультант переспросил марку и модель, и сказал что такое в первый раз слышит. И интересно ещё одно - где связь между вином машины, и невозможностью выбрать запчасть для двигателя с его конкретным указанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в www..ru, мне сказали что на мою машину ничего не смогут найти, потому что это не леганза, а донинвест кондор, и им нужен вин леганзы, а не кондора, хотя знаю что двигатель C20SED ставится и на леганзы, и на нубиры, ровно так же как и на кондор, а вот по модели движка запчасть они найти не могут, потому что "в нашей программе поиска обязательно нужно вводить вин именно леганзы, а так мы ничего не найдём" в связи с этим сложилось впечатление что либо продавцы там абсолютно безграмотные, либо я что то делаю не так.

P.S. когда сказал что автомобиль Донинвест Кондор, консультант переспросил марку и модель, и сказал что такое в первый раз слышит. И интересно ещё одно - где связь между вином машины, и невозможностью выбрать запчасть для двигателя с его конкретным указанием.

на хххе нету ,как в принципе и аналогов,смотри на разборках,или подбирай что-нибудь аналогичное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хххе нету ,как в принципе и аналогов,смотри на разборках,или подбирай что-нибудь аналогичное

Т.е. ты хочешь сказать что между кондором и леганзой существенная разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хххе нету ,как в принципе и аналогов,смотри на разборках,или подбирай что-нибудь аналогичное

Т.е. ты хочешь сказать что между кондором и леганзой существенная разница?

при поиске на хххе ,при запросе выдает сначала оригинальную запчасть,затем аналоги(неоригинальные).Ни тех ,ни тех на хххе нет(смотрел еще несколько магазинов)ни по каталогу,ни по вину леганзы.Возможно существуют аналогичные,подходящие от других авто.Удачи в поисках.Кстати ,найдете-отпишитесь где приобрели,или от какого авто подходят,мало ли кому еще пригодится.

П.С.а при чем тут леганза и кондор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял - вы эти запчасти найти не можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за каталожные номера да и за совет в целом, как куплю - отпишусь, обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каталожные номера направляющих!!!

Большая направляющая в передних дверях

96205212 - LH

96205213 - RH

Маленькая направляющая в передних дверях

96205218 - LH

96205219 - RH

Ну а я на рисунке тебе какие номера раскрыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я на рисунке тебе какие номера раскрыл?

Молодец!!! Те же самые, только рисунком не удобно пользоваться, а текст скопирнул, куда нужно, и порядок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...