Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

Во разошёлся! :icon_eek :icon_lol

(кста, есть подозрение, что это опять Ден: он у нас многолик, как сто Янусов :icon_cheesygrin )

Не, не Ден, я даже не могу сам понять кто это, а если что то я с радостью бы, но опоздал :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ты зря... Достаточно подышать в ушко :icon_redface и ...

Хм, дышать? В ушко??? :icon_eek
Да ты чё, Оль, наоборот, так романтично... :icon_cheesygrin :acute и не вздумай отказываться... :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился вопрос:

Почему так много женщин любят лошадей ????

Я думаю потому, что лошадь не предает. Если неправ - пусть женщины меня поправят.

Тут в другой теме вроде уже решили, это не предательство - а свободный секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в другой теме вроде уже решили, это не предательство - а свободный секс.

кому как, видимо... :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с радостью бы, но опоздал :icon_cry

Не, ещё не опоздал. Присоединяйся, бум меня возбуждать коллективно :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты чё, Оль, наоборот, так романтично... :icon_cheesygrin :acute и не вздумай отказываться... :icon_lol :icon_lol

Свет, да я не отказываюсь!!! Да тока тут чё-то никто не торопится мне в реале в ушко подышать, тока виртуальные суррогаты предлагать горазды :icon_cry :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итааакккк, начинаем возбуждать Хельгу, идеи кроме того чтобы подышать в ушко есть? :icon_lol :icon_lol

Может и тему переделаем на: Как возбудить Хельгу :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ стриптизер, Век, Хринпис, или как вас там лучше, может вы зарегистрируетесь и примите участие в общении :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итааакккк, начинаем возбуждать Хельгу, идеи кроме того чтобы подышать в ушко есть? :icon_lol :icon_lol

А вот теперь уже точно опоздал :icon_cry :icon_razz : поздно меня возбуждать, отчаливаю через 5 минут в Тулу (через Обнинск :icon_eek ). По этому поводу всем пока, до воскресенья. Желаю провести выходные с большей пользой, чем я :icon_mad :icon_cry .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досвиданья, удачных выходных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Товарищ стриптизер, Век, Хринпис, или как вас там лучше, может вы зарегистрируетесь и примите участие в общении :icon_question

Да ты что, как можно. Надо сначало публику подготовить :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin Разогреть, возбудить :icon_mrgreen :icon_mrgreen .....ну а потом уже региться :icon_razz :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досвиданья, удачных выходных :)

(почти убежав) Не издевайся над чужим горем! :icon_evil :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Извините что вмешиваюсь но то что здесь творится просто гроповуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Извините что вмешиваюсь но то что здесь творится просто гроповуха.

присоединяйся :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Извините что вмешиваюсь но то что здесь творится просто гроповуха.

Гроповуха лучше гробовухи :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья! Извините что вмешиваюсь но то что здесь творится просто гроповуха.

Давно хотил спросить, эта бабушка, что-то себе отпиливает или это раньше был дедушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вернулась из Тулы, опять на работе :icon_cry .

2 sergay65: привет с родины!!! Правда, ничего интересного рассказать тебе не смогу: дальше окружной, Московского вокзала и Фрунзе ничего не видела:)(( Ну разве что на углу Дмитрия Ульянова и Красноармейского дом новый построили, красненький такой, кирпичный, симпатишный... Вот и все новости! :icon_razz

Ну чё, продолжать меня возбуждать бум? :icon_cheesygrin . Ден, надеюсь, ты за выходные подготовился? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, я вернулась из Тулы, опять на работе :icon_cry .

Здрасьте, здрасьте!!! Значит на чебурашек забили и возбуждаемся теперь!!! И гринпис то пропал куда то, оказыцца вот он где....... :icon_mrgreen Я по теме написал бы, но.... Боюсь полсайта перевозбудится!!! Может в личку???? :icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по теме написал бы, но.... Боюсь полсайта перевозбудится!!! Может в личку???? :icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin :icon_mrgreen

Зачем в личку? :icon_rolleyes У нас же групповуха!!! :icon_cheesygrin :icon_lol

И ни капельки мы на чебурашек не забили, просто у нас мухи отдельно, котлеты отдельно :icon_razz :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Хельга, не подготовился совсем, не ждал столть скорого возввращенья :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Хельга, не подготовился совсем, не ждал столть скорого возввращенья :icon_mrgreen

Вот они, современные мужчины: сначала наобещают золотые горы, чуть ли не тему соберутся переименовывать, а чуть до дела доходит – так сразу в кусты :icon_cry :icon_cry :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они, современные мужчины: сначала наобещают золотые горы, чуть ли не тему соберутся переименовывать, а чуть до дела доходит – так сразу в кусты :icon_cry :icon_cry :icon_lol

Правильно! Надо переименовать. "Разговор с Хельгой...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Надо переименовать. "Разговор с Хельгой...."

А чо, верная мысль, правда жаль сегодня некому особо с ней поговорить, а еще можно назвать, в гостях у Хельги :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо, верная мысль, правда жаль сегодня некому особо с ней поговорить, а еще можно назвать, в гостях у Хельги :icon_mrgreen

Круто. И еще можно автопробег устроить "До Тулы через Обнинск" (когда потеплеет). А то желающих поговорить и впраду малова-то. На верное у всех отсутствующих действительно серьезные намерения и они еще в Туле лазяют, лазеють, ...ють короче. "Гроповуха" одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, вы тут и без меня отлично справляетесь. Мож лучше переименуем в «Разговор мужчин о том, как они разговаривают с Хельгой»? :icon_wink :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...