Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Разговор с Шопенгауером на заднем сиденье Дэу или .......2

Рекомендованные сообщения

Смотрю, вы тут и без меня отлично справляетесь. Мож лучше переименуем в «Разговор мужчин о том, как они разговаривают с Хельгой»? :icon_wink :icon_cheesygrin

Тенденция к уменьшению: Чем меньше Хельга разговаривает, тем больше денег зарабатывает. Чем больше денег зарабатывает, тем меньше шансов получить удовлетворение. Увидим во вторник.

P.S. Надо в офисах ставить спецохрану на выходные чтобы люди отдыхали, а не работали. А в понедельник со свежими силами за компьютер и в ДЭУ Клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кстати, а кто это тебя так пометил? Уж не та ли девушка, у которой ты там что-то сзади на бампере разглядывал? :icon_lol

Да нет, ту, у которой не разглядел, счел за лучшее объехать от греха (морду свою стало жалко... блин, как все двусмысленно). ...я, типа, себя видел в первой морде, а вторая - это от меня тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абалдеть, как тема развилась! прямо пожалел, что другим занимался в пик пятничной активности форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 sergay65: привет с родины!!! Правда, ничего интересного рассказать тебе не смогу: дальше окружной, Московского вокзала и Фрунзе ничего не видела:)(( Ну разве что на углу Дмитрия Ульянова и Красноармейского дом новый построили, красненький такой, кирпичный, симпатишный... Вот и все новости!

Стыдно признаться, в Туле последний раз был в 1998 году... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кстати, а кто это тебя так пометил? Уж не та ли девушка, у которой ты там что-то сзади на бампере разглядывал? :icon_lol

Да нет, ту, у которой не разглядел, счел за лучшее объехать от греха (морду свою стало жалко... блин, как все двусмысленно). ...я, типа, себя видел в первой морде, а вторая - это от меня тебе.

да уж, мордой в зад - жестоко и двусмысленно! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс.......

Вот значит как?! Пока я отдыхал в выходные вы тут без меня флудите да?! Ну все снова понидельник и снова я с вами!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется надо испугаться!?

Да неееееееее, можно просто обрадоваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется надо испугаться!?

Да неееееееее, можно просто обрадоваться!!!

поздно :icon_cry

у меня уже медвежья болезнь со времени твоего появления :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сижу не работе скучаю, делать нечего, начальник на час ушел!!! АААААААААААА мне скучно!!!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сижу не работе скучаю, делать нечего, начальник на час ушел!!! АААААААААААА мне скучно!!!! :icon_eek

веселый у вас начальник. не успел уйти - все сразу загрустили.... но ничего он же вернется - сильно не скучайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Ну товарищи так нельзя! Целых 2.5 часа молчите на вас это непохоже, а ну быстренько что небуть написали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Ну товарищи так нельзя! Целых 2.5 часа молчите на вас это непохоже, а ну быстренько что небуть написали!!!

хочешь, мы и тебя возбудим, пока Хельги нет? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? что в чихарду будем играть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем? что в чихарду будем играть?!

нет, будем крылья мерить :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и двигло реактивное мастырить...... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие крылья какое двигло?! Ребята вы о чом!!! УУУУУУУ........ я кажется понел в чом дело!!! Ден, хватит курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее, у нас проще - "...пару банок абсента...." и мы хоть телепузиков воевать! :superman2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, или симпсонов воевать! смотрю кстати их сейчас после дельтаплана! красота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я, типа, себя видел в первой морде, а вторая - это от меня тебе.

:huh хмм... чё-то совсем Вы меня запутали мол. человек... какая была первая морда, какая - вторая?.. :grin :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я, типа, себя видел в первой морде, а вторая - это от меня тебе.

:huh хмм... чё-то совсем Вы меня запутали мол. человек... какая была первая морда, какая - вторая?.. :grin :icon_lol

Да, это очень важно знать. Особенно, если в мониторе открыто два форума, получается где-то первая морда, а где-то вторая. Может тоже, Матизик прикупить :icon_lol :icon_lol :icon_lol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в личку? :icon_rolleyes У нас же групповуха!!! :icon_cheesygrin :icon_lol

To Helga: Можно подойти сзади :buba , аккуратно приподнять волосы рукой :dance , и нежно поцеловать шею и "область" ушей :flirt , второй рукой при этом поглаживая животик в районе пупка..... :pleasantry

(И не надо ине говорить что я извращенец, если кто так думает, то просто ничего не понимает) :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ...... :nono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно, если в мониторе открыто два форума

а ты откуда знаешь?... :icon_lol

:icon_wink :acute следишь за мной?... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...