Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Heracle

Плановая встреча 3 июля

Рекомендованные сообщения

Состоится ли встреча в Сокольниках? Кто нибудь подъедет или это чисто номинальная дата? Прежде чем создать эту тему перерыл весь форум и ответа так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоится ли встреча в Сокольниках? Кто нибудь подъедет или это чисто номинальная дата? Прежде чем создать эту тему перерыл весь форум и ответа так и не нашел.

Встречи давно уже не было и в эту пятницу тоже не будет.

Нужно заранее создавать такую тему! А ко всему сейчас лето, дачи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоится ли встреча в Сокольниках? Кто нибудь подъедет или это чисто номинальная дата? Прежде чем создать эту тему перерыл весь форум и ответа так и не нашел.

Плановой встречи в июле не будет. Да и тема про встречу "вешается" примерно за неделю с небольшим. Плюс к этому... 4 - 5 числа состоится внеплановая встреча на Оке МСК, с ночёвкой в палатках. Желающие могут присоединится. Про встречу 4-5 июля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие могут присоединится. Про встречу 4-5 июля...

Ну у меня не Матиз. Меня туда не пускают... :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие могут присоединится. Про встречу 4-5 июля...

Ну у меня не Матиз. Меня туда не пускают... :wallbash:

Херакл, савсемабалдел! :crazy: У меня тож не Матиз, но меня там жена нашла! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие могут присоединится. Про встречу 4-5 июля...

Ну у меня не Матиз. Меня туда не пускают... :wallbash:

У половины из приезжающих, тоже не Мотьки... и что? У Плима, Майка, Федота, у меня наконец... Встреча "старичков" и "новичков".

Чё уговаривать? Есть желание - милости просим.

но меня там жена нашла!
Во повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name='CTC' post='273176' date='1.7.2009, 14:56']

У половины из приезжающих, тоже не Мотьки... и что? У Плима, Майка, Федота, у меня наконец... Встреча "старичков" и "новичков".

Есть желание - милости просим.

но меня там жена нашла!

Во повезло...

Да! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У половины из приезжающих, тоже не Мотьки... и что? У Плима, Майка, Федота, у меня наконец... Встреча "старичков" и "новичков".

Чё уговаривать? Есть желание - милости просим.

Я про это:

"....Обнаружена ошибка:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Вы не авторизованы. Вы можете это сделать ниже...."

Я не могу попасть по ссылке. Скажите мне где и во сколько, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу попасть по ссылке. Скажите мне где и во сколько, пожалуйста.

Ну уж зарегился бы. :derisive:

"Отдых и дринчание в палатках с 4-го по 5-е июля, а так же прыжки с парашютом

с девятисот метров, яки десантнеги на "дубах"

Ну собственна и созрело наконецта темо пра прышки и начефки в палатках, када клубне па начам ходят мазать друг друга пастой, каг в пианерлагире.

Кароче давайте захреначим клубный сход в районе Серпухова, что по Симферопольскому шоссе. Ехать туда не трудно москвичам и не муторно, если они будут соблюдать правила дорожного движения и не отходить от местной политикии партии, а именно заранее всё перепишут (дабы сайт не грохнулся) и вообще...

Встреча начинается 4-го в субботу и заканчивается 5-го в воскресенье.

При себе иметь...а впрочем стащу из прошлогодних тем:

Итак, едем:

ДРАКИНО!

Описание проезда до ДРАКИНО

Пункт 1. Место встречи

Те кто хочет, встречаются на Варшавке, в 8.50, за знаком "Москва закончилась" (1 км от МКАД). Опоздавшие догоняют самостоятельно.

У знака "Москва закончилась обнуляем счетчик"

Пункт 2. Поворачиваем направо на "Балабаново", "Малоярославец".

62 км (по одометру) от знака "Москва закончилась"

Пункт 3. Через 8 км (по одометру) упираемся в Т-образный перекресток, поворачиваем налево.

Пункт 4. Через 11 км (по одометру) переезжаем Ж/Д переезд (въезд в город Серпухов)

Пункт 5. Через 2 км (по одометру) после въезда в город на втором светофоре поворачиваем направо на Протвино.

Пункт 6. Через 8 км (по одометру) от пункта 5 поворачиваем налево по указателю Дракино, Таруса. (Ориентир - Танк на постаменте)

Этот поворот не пропустите! Его плохо видно!

Пункт 7. Через 2,5 км поворот на аэродром. Вот тут то мы всех и ждем. (Небольшая площадка с автобусной остановкой)

АКА!

Маршрут до места отжига на Оке:

пишет СТС:

Кароч!!! По Симферопольскому шоссе, на 74-75 км от МКАДа, после 3(третьего) поста Гаи, будет стоять большой шит с надписью и стрелками: на Серпухов, на Данки. Нам на право. Метров через 100-150-развилка. Таблички: Серпухов-правее, на Данки-левее. Поворачиваем на лево, проезжаем под мостом и едем прямо, по неплохой дороге. Въезжаем в Приокско-террасный заповедник. Проезжаем д. Данки. Едем, едем, едем(аккуратно едем, много крутых поворотов) километров 30, пока не упрёмся в д. Игумново. Здесь Внимание ! Как тока проехали табличку с надписью Игумново (орентир-перед вами, метрах в 300-ах, белая церковь), сбавляем скорость и поворачиваем на право. От таблички до поворота, метров 50!!! Не большой спуск-подъём и через 4-5 км. въезжаем в д. Никифорово. Проезжаем её насквозь. Кончаются дома, едем не спеша. На лево будет два грунтовых съезда. Нам во второй съезд, после зелёного забора (Забор справа). Съездик сдвоенный. Дальше по грунтовке к Оке. Обычно, тех кто приезжал первый раз, встречали у грунтового съезда, по звонку. Я нашёл сразу. Заблудится нереально

Что с собой брать?

Всё как обычно: Палатки, спальники, пенки, одеяла, подушки, фонарики, спички, топоры для дров (для тех, кто остаётся ночевать), зонтики, куртёхи, свитера (если будет холодно и\или дождь), мангалы(2 в машине), шампуры, дрова, стулья, столы(2 в машине), хорошо, если у кого есть большой тент,одноразовую посуду, ложки, вилки, стаканы,рюмки и рюмашки, бумажные полотенца, т\б-гу, фамитокс и пр. жидкости и спрее от грызунов., сменные труселяплавки и купальники.

Из еды: на себя любимых хлеб, овощи, фрукты, кетчупы и майонезы, сыр и соки, а тк же и канечно мясо, сосиски, шпикачки и калбаски... и т.д.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то соберётся, то пишем мне в личку, дам пару телефонов, что созвониться на месте и не заблудится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поеду, т.к. очень далеко и нет палатки. К тому же жена против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) И это нопесал человег из Подольска, где уже находясь, ехать в два раза меньше до места сходки, чем москвичам с их гребаными пробками и мкадом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) И это нопесал человег из Подольска, где уже находясь, ехать в два раза меньше до места сходки, чем москвичам с их гребаными пробками и мкадом :D

Я уже год как в Кузьминках живу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) И это нопесал человег из Подольска, где уже находясь, ехать в два раза меньше до места сходки, чем москвичам с их гребаными пробками и мкадом :D

Я уже год как в Кузьминках живу. :D

Профайл поправь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) И это нопесал человег из Подольска, где уже находясь, ехать в два раза меньше до места сходки, чем москвичам с их гребаными пробками и мкадом :D

Добавлю - бугога! :taunt:

:pirate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) И это нопесал человег из Подольска, где уже находясь, ехать в два раза меньше до места сходки, чем москвичам с их гребаными пробками и мкадом :D

Добавлю - бугога! :taunt:

:pirate:

Хорош гоготать. Нопесал же - ис Масквы, живу йа там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы) И это нопесал человег из Подольска, где уже находясь, ехать в два раза меньше до места сходки, чем москвичам с их гребаными пробками и мкадом :D

Добавлю - бугога! :taunt:

:pirate:

Хорош гоготать. Нопесал же - ис Масквы, живу йа там.

Ну паздравы. :D А я вот ща вообще в Твери живу. И мне не далеко ехать. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну паздравы. :D А я вот ща вообще в Твери живу. И мне не далеко ехать. :drag:

Я посмотрел карту и обалдел. Это ты называешь недалеко?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну паздравы. :D А я вот ща вообще в Твери живу. И мне не далеко ехать. :drag:

Я посмотрел карту и обалдел. Это ты называешь недалеко?! :shok:

Я бывает в Белоруссию матаюсь на три дня отдохнуть, в два конца 1980 км и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, хомяки...я так понимаю, што с ДК почти никто не едет? Основная масса с МСК...15 человек всего...эх :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну паздравы. :D А я вот ща вообще в Твери живу. И мне не далеко ехать. :drag:

Я посмотрел карту и обалдел. Это ты называешь недалеко?! :shok:

Ну яж не девачко... :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чо, хомяки...я так понимаю, што с ДК почти никто не едет? Основная масса с МСК...15 человек всего...эх :cray:

Я п паехал, пабалеть, на самолётики с попрыгайцами пасматрел бы, да и Ока очень привлекает, но к большому сожалению нешмагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолетиков не будет. Дракино отменяется. Едем чисто на Оку. Кто на день, кто с ночёвкой. Приблизительно 50 на 50.

Список едущих точно:

1. Плим

2. Ольга и Зи

3. БиКэт

4. СТС

5. МужМо

6. МОтильда

7. Форточка+1

8. Фэнтази

9. Челентананах

10. Свити

11. Биркоф

12. Шопенгауэр

13. Черника

14. Дикий Мужчина+3

15. Ирюшка

16. ВикаЭль

17. Натал

18. Натал2

19. Виксен

20. Краб?

21. Крабка?

22. Коллинз

23. Олди?

24. Кози (приедет ночью)

25. Форестер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну паздравы. :D А я вот ща вообще в Твери живу. И мне не далеко ехать. :drag:

Я посмотрел карту и обалдел. Это ты называешь недалеко?! :shok:

Ну яж не девачко... :icon_cool:

Ну и я вроде как сорокалетний мальчик. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значед таг. Все скрытые мессаги открыл и теперь тема полна флуда, который был предшественником достаточно (на мой беглый взгляд) неплохой встречи на берегу Оки.

Я сразу прошу прощение за свою нелюдимость и горчичное выражение на ибле, но это всё из-за таво што я лицезрел пладотворность сходки, а обилие старых друзей вперемежку с благородными нопиткаме и зокускаме не давале мне пакоя, ибо не смог присоединицо па полной. Подкаблучие и ацовство сделало сваё черное дело и я находилсо с ваме недолга. Гы)...чо вы там каг малинькие все паламалесь? :lol: Тамж вадаем был рядом...яб исчо понял што утанул кто-та...с кем не бывает...но слом ноге и ростяжение, гаспада...каг на стройке прям иле в спортзале...ггг. одних цуко нельзя оставеть...

А ведь простоволосицо, практическе, элита сходог. Какой пример маладёжи и хомячкам?

Ну да ладно... вжопу нравоучения. был бы сам. с ам бы чонить сломал ибо компанея была зомечатильная и тёплая, а што было патом...даже трудна представеть. Сажалею што не не был с ваме да канца... и ваще пачти небыл. Фотог у меня кашаг ноплакал и есть толька мальца абзорнава видео.

Вот тут Дашо прегатовела пунш и всег угосчает

Изображение

На этом снимке Стасег, Спакуха и Ченах бозарят.

Изображение

Собственна и всё. Нодеюсь там было исчо многа фотопаратов и веселье исчо паситит фотофалы для прасмотра.

Ну а типерь небальшое абзорнае видео. На нём нет ничо такова и лишь валяющийсо Биркоф на катором сидит Свите. Ребята гатовяцо делать пунш...ггг

Вот ане...в ночале

Ну и более обзорный ролег, где очень порадовала красотка БиКэт со своей репликой насчёт кабачков.

Кстате Катько, не знаю каг она это сделало. стала совсем маленькой...типо 16-ти летней. Вотже ж...кризес на дваре, а девачке харашеют. Исчо рас напоменаю обратите внемание на Катько:

Кобачкиииии

Ну в довершении обнаружил у сибя но даче зарасле канапли. :drag:

Изображение

Привезли землю и вот прорасло невзначай. Так шта у меня там парнеки практическе...ггг

Мусорам и норкошам не беспакоица. Уже скасил всё...а то в жопу гостей)

Зы.

Ну вощем был всех рад поведать и с кемта пазнакомеца. отдельное спасиба Олде и Спакойнаму за высказанное желание провернуть операцию по возвращению миня в каллектив...но увы...не сраслось.

Всех был рад видеть и надеюсь калеками никто не останецо после этой встречи. в следующий раз, обязательна буду один и на весь срок :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...