Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kotyara

Одноклубники, нужна помощь...нематериальная..

Рекомендованные сообщения

Дорогие одноклубники и одноклубницы!

Открыл я уже почти свою фирму по страхованию автомобилей (ОСАГО, КАСКА), но ООО

еще не зарегистрировал-ГОЛОВУ УЖЕ СЛОМАЛ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ!!!!

Проявите пожалуйста свою фантазию и помогите придумать как обозвать фирму???!!

( есичо фирма работает как брокер, то есть по доверенностям от всех известных страхов-

щиков (перечислять не буду-вдруг модераторы не поймут меня))))

ВОПЩЕМ ЗА ЛУЧЩЕЕ ПРИДУМАННОЕ НАЗВАНИЕ ПРИЗ-

БОЛЬШИЕ СКИДКИ!

ПИ.ЭС. ХОТЯ ДЛЯ ОДНОКЛУБНИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ СКИДКИ!!!

ВОБЩЕМ ЖДУ НАЗВАНИЙ! ВСЕМ СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо подсказать как ООО обозвать? или как будет на табличке у офиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо подсказать как ООО обозвать? или как будет на табличке у офиса?

Как ООО обозвать! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "ООО! Наконецто приехале"

Слоган: "Наш комиссар у вас в багажнике" :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "ООО! Наконецто приехале"

Слоган: "Наш комиссар у вас в багажнике" :drag:

:lol2:

а ващ обидчик или гибддщник у нас в багажнике!!!

надо что-нить такое солидное..ибо коллектив профессиональный, офис на цыетном бульваре прям на кольце садовом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо плясать от слогана: "С Садового в любую точку России за пять минут" :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо плясать от слогана: "С Садового в любую точку России за пять минут" :drag:

ну а ченить по делу...поинтереснее посерьезнее!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подумать, а то все простые и легкоусваивающиеся названия давно расхватали, типа "автодруг", "автокореш", "автобрат", и "автосестра милосердия" :D

Подумаю вощем...ну и другие пусть думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо подумать, а то все простые и легкоусваивающиеся названия давно расхватали, типа "автодруг", "автокореш", "автобрат", и "автосестра милосердия" :D

Подумаю вощем...ну и другие пусть думают.

Спасибо!!за любые варианты-скидка :icon_cool: :bye: с :bye: пасибо за помощь!!! дригие пока молчат!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotyara, ты решил на всех автофорумах запоститься? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyara, ты решил на всех автофорумах запоститься? :D

Неа, не на всех!!!! сам я с фордфокуса, а это мой самый первый форум-начал свое вождение с нексии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыы, на БэЭмВэ форуме тоже есть. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыыы, на БэЭмВэ форуме тоже есть. B)

Вы правы, там тоже самое разместил, т. к. реальных названий предлогают мало,

стебутся в основном!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Связан со страхованием уже 10 лет, но чет никакие свежие названия не идут. А, знаешь что, посмотри на названия западных контор, может по переводу назваться. :drag: Нужно чтонить оригинальное, запоминающееся, ну и конечно чтоб отражало суть, ибо сейчас уже столько брокеров и Страховщиков. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Связан со страхованием уже 10 лет, но чет никакие свежие названия не идут. А, знаешь что, посмотри на названия западных контор, может по переводу назваться. :drag: Нужно чтонить оригинальное, запоминающееся, ну и конечно чтоб отражало суть, ибо сейчас уже столько брокеров и Страховщиков. :shok:

полностью согласен...вот и решил попытать автофорумы!!! пару идей названий уже подкинули!! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Связан со страхованием уже 10 лет, но чет никакие свежие названия не идут. А, знаешь что, посмотри на названия западных контор, может по переводу назваться. :drag: Нужно чтонить оригинальное, запоминающееся, ну и конечно чтоб отражало суть, ибо сейчас уже столько брокеров и Страховщиков. :shok:

полностью согласен...вот и решил попытать автофорумы!!! пару идей названий уже подкинули!! спасибо!

Lloyd знаешь что такое? Можешь взять какоенить английское название. Какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lloyd знаешь что такое? Можешь взять какоенить английское название. Какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеи-траст-полис, олимп страхование, что это?

Чет никак. Lloyd что? Это Международная страховая корпорация, крупнейшее страховое объединение Великобритании. А проще говоря, все правила страхования в мире, основываются на правилах страхования Lloyds of London или IIC Института Лондонских Страховщиков. Вот не так давно, мой хароший знакомый брокер зарегистрировал, назвав "Steintor Londongate". :icon_cool:

нада падумать над названием.. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеи-траст-полис, олимп страхование, что это?

Чет никак. Lloyd что? Это Международная страховая корпорация, крупнейшее страховое объединение Великобритании. А проще говоря, все правила страхования в мире, основываются на правилах страхования Lloyds of London или IIC Института Лондонских Страховщиков. Вот не так давно, мой хароший знакомый брокер зарегистрировал, назвав "Steintor Londongate". :icon_cool:

нада падумать над названием.. :icon_cool:

сурьезное такое название...солидно!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадая на бабки, водитель испытывает стресс. Моё название конторы "Антистресс". К томуже в справочниках будет в первой двадцатке, если по алфавиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадая на бабки, водитель испытывает стресс. Моё название конторы "Антистресс". К томуже в справочниках будет в первой двадцатке, если по алфавиту.

Спасибо, сосед! (я сам из крылатского!) приму на рассмотрение :thumbup: обращайся, если что?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - регистрируя "ООО" Вы только на бумаге и в печатях будете ООО "Пупочки", название же конторы можно придумать совершенно разные - будь Страхотон, КаскоСтрах и т.д. и т.п.

А лично я, данную тему рассматриваю как скрытую рекламу, типа, "придумайте плиз", ну и обращайтесь... Так, на минуточку подумать если :)

НЛ :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОБЩЕМ ЖДУ НАЗВАНИЙ! ВСЕМ СПАСИБО!

Наибольшая активность ваша в корзине!

Где гарантия, что приз достанется и каков приз?

Может вы просто PR- менеджер в новой компании?

Если уж вы предлагаете скидки нашему клубу, думаю администрация вам разрешит оставить тут полную информацию о своей компани! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОБЩЕМ ЖДУ НАЗВАНИЙ! ВСЕМ СПАСИБО!

Наибольшая активность ваша в корзине!

Где гарантия, что приз достанется и каков приз?

Может вы просто PR- менеджер в новой компании?

Если уж вы предлагаете скидки нашему клубу, думаю администрация вам разрешит оставить тут полную информацию о своей компани! :bye:

PR-это громко сказано! приз-написано в первом топике!- большааая скидка! про администрацию-спасибо, приму во внимание! а название все таки интересно услышать от форумчан..т.к. мы работаем пока как агенты по доверенностям от страховых компаний и за счет своей комиссии можем делать внушительные скидки..а ООО будет регистрироваться только в августе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...